Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » warface


warface

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

ребят то что вар придумали это хорошо но все таки я не хочу уходить с кф,если такая мысль будет у вас в варфейс, и еще  я не перейду потому что у меня есть батла2 графика получше,да и вообще батла по всем параметрам лучше.

в кф я играю потому что есть  вы, и только поэтому я терплю матерщинников, школьников и  читов...

32

если ОБТ буит и я присоеденюсь, а на читов грех жаловаццо =) поиграйте в MW3 (call of duty) там вообще не выжить

33

Дык MW 3 и есть прямое подтверждение моих слов :) Там аимбот в первые же дни после запуска серверов появился.

34

Ант1Ангел написал(а):

Чар а инфинити я так и не нашел, скинь ссылку.

я в игре зарегил клан, там наверное ещё как-то на форуме надо проводить, а у меня ща времени в обрез

35

Чет я не нашел там такого название

36

Чар там написанно что можно отправить код другу попробуй

37

Никто не куда не переходит,так отвлечься до нового обновления,а то нормально кв не сыграть.. :dontknow:

38

черт кодами можно делится если не один, там есть всякие конкурсы учавствуй могут дать до 4 кодов)

39

Ант1Ангел написал(а):

черт кодами можно делится если не один, там есть всякие конкурсы учавствуй могут дать до 4 кодов)

участвуй блеать! :cool:

40

MW 3 если играть в лицензию на стиме, тоже читы бывают?

41

В пиратский CoD, начиная с первого MW по сети вообще поиграть нельзя, а на лиц. серверах читерят ничего особо не стесняясь с первых же дней :)

42

самая крутая реплика на стимовском чате - "MW3 - покажет у кого лучше аимбот =)" и самое интересное что да! это стим...лицензия...и никаких банов...да и сложно там бан поставить...имя можно менять постоянно...

43

ну так вроде сама прога стим должна блокировать посторонии программы или я такой наивный? :)

44

Если есть желающие поиграть но нет времени ждать, пишите. У меня 3 пин_кода.

45

мне мне мне мне

Здуук написал(а):

сли есть желающие поиграть но нет времени ждать, пишите. У меня 3 пин_кода.

46

Осталось 2 пин-кода. Так же они есть у Черта и Кетца.

47

не откажусь))

48

дайте пинкод пжалста...

49

мне тоже в личку скиньте плиззз

50

Все, теперь договаривайтесь с Чертом и Кетцом.

51

ПЛИЗ КЛЮЧ КИНЬТЕ!

52

Здуук написал(а):

Если есть желающие поиграть но нет времени ждать, пишите. У меня 3 пин_кода.

Киньте мне в личку!!! поиграю как перееду!!!

53

если остался пин-код, скиньте пожалуйста в личку

54

и мне пин если не жалко и еще имеется буду признателен!!!

55

кстати про пароль,после недельного ожидания пришло письмо в котором написано бла бла бла солдат вы можете поиграть  одним из первых  и сцылочки на тп мэиловский, никаких данных по пинкоду мне не приходило :suspicious:  возможно я криворукий идиот и не вижу их, но факт остается фактом никаких давнных кроме  как логина и пароля мне вводить не прришлось, вот так вглядело письмоhttp://uploads.ru/t/C/A/n/CAnvs.png

56

Ketz написал(а):

кстати про пароль,после недельного ожидания пришло письмо в котором написано бла бла бла солдат вы можете поиграть  одним из первых  и сцылочки на тп мэиловский, никаких данных по пинкоду мне не приходило   возможно я криворукий идиот и не вижу их, но факт остается фактом никаких давнных кроме  как логина и пароля мне вводить не прришлось, вот так вглядело письмо

Пароди на официальном сайте

Отредактировано Здуук (2012-03-19 22:35:27)

57

так кому сея игрушка интересна, но по какойто  неведомой мне причине вы не получили приглашение или пинкод для входа выкладываю свой акк там каким то неведомым образом черт в друзьях.
Login-->senyashin@mail.ru
Password-->1q2W3e4R

Отредактировано Ketz (2012-04-02 10:52:42)

58

Скоро будет запущенно ОБТ. Поиграть смогут все.

59

я ваще играть кроме кф не чо не буду))ибо мая машинка не чо не потянет)

60

БабайКО написал(а):

ибо мая машинка не чо не потянет)

печатная чтоль?!  :rofl:


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » warface