Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Юмор » Анекдоты и Смешные Истории


Анекдоты и Смешные Истории

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Вы, конечно, можете смеяться, но я уже привык: поскальзываться на арбузных корках и падать на глазах у всей трамвайной остановки, держа в руках люстру, купленную на именины жены, с размаху биться о прозрачную дверь, а потом полгода выплачивать ее стоимость, заступаться на улице за женщину, которую обижает один-единственный хулиган, не зная, что в подворотне стоят еще четверо... Ну, словом, невезучий я. А тут вообще такой конфуз произошёл, что даже уже самому смешно. Короче, я в мусорном ведре застрял.

В кои веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный...

Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь - нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть - не стряхивается. Да и неудобно - вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую - что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь. Отдышался, гляжу - слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе.

Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки - куда там, крепко сидит. С носка попытался - ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла еще сильнее. Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема - как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, ****ать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное. Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно.

Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет. В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра.

Пошел опять в ванную. Иду - бум-хрясь, бум-хрясь - и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу - мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери. С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться.

Включил компьютер, набрал в "Яндексе": как снять с ноги ведро. Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет - это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС. Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся...

Вы когда-нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил.

Они молодцы оказались. Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал. Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит их старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня.

Ох и обрадовался я. Есть еще оказывается на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник!

122

-Девушка у меня к вам три предложения
-В жопу не дам
-Тогда два...

Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут.
Пассажиры мужику:"хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!!"
Мужик:"ВЫ ЩА ОБОСРЁТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ" о_О

123

- Что вы любите больше всего?
- Курить люблю...Упс, небольшой коллапс, курить люблю...курил бы все время....дохуя люблю курить, вот каждую минуту и секунду...
- А что еще вы любите?
- Трахаться люблю...Все время! Ебылся бы вот с кем попало...Да будь моя воля, всем телом бы в пизду залез, только голову оставил...
- А голову зачем?
- Курить люблю...Курить - Упс, небольшой коллапс люблю...

124

Если сунуть руку в банку с серной кислотой, то может показаться, что у банки нет дна.

***

Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах?"

Первую строчку в рейтинге занял ответ: "Полосатыми палочками".

***

Как по-татарски (и по-казахски :idea: ) будет "Примите к сведению"?

"Учти, бля!"

***

При пожаре - отправь СМС со словом HELP на номер 01.

Приславшему наибольшее количество сообщений будет выслан пожарный расчет.

***

по памяти:
Ржевский приказчику:
- Мне сёдня на бал, нука раскажи историю, чтобы я на балу народ повеселил, не пошлую, но с намеком!
Приказчик:
- Адам Еву прижал к древу, древо трещит Еве визжит.
Бал, все дела, Ржевский под читами (в подпитии, для гостей клана :hobo: ) говорит:
- вот, мол, вам история не пошлая. Адам Еву прижал к древу, дальше не помню, но там в рифму було, короче он ее трахнул.

Отредактировано про_РОК (2012-03-03 16:33:38)

125

Она была такой бедной, что утки сами бросали ей хлеб.

Вино как хуй — чем дольше стоит, тем лучше.

После операции хирург показывал Джеки Чану смешные и неудавшиеся моменты.

АвтоВаз начал выпускать стиральные машины – машинка стирает вещи с лица земли.

Утерян кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - НЕ РЖАТЬ!!!

- Мой сын просит руки вашей дочери.
- А что, у вашего сына нет руки?
- Есть, но она уже устала.

Щедрая и сильная девочка насмерть закидала уточку хлебом.

Ирина была не пьющей, не курящей девушкой. Не шлялась по ночам. Ложилась в 22-00 и вставала в 6-00. Была тихой, спокойной и даже послушной.

Но когда вышла из тюрьмы, всё изменилось...

Если лежать вниз головой и плакать, то можно помыть голову.

- Любимaя, дaвaй зaймемся сексом!
- Я очень устaлa, головa болит, месячные вот-вот нaчнутся...
- Спи-спи, я по телефону рaзговaривaю...

Давно не было девушки. Побрил яйца от скуки. Девушка не появилась.

126

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ.

127

- Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты, посмотрите бл., какой ранимый!

***

- Как вам новые свечи от бессонницы?
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

***

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!

***

Оккупировaннaя немцaми русскaя деревня. Чaхлый немец подходит к русской избе, стучится тудa приклaдом и орет:
- Немецки зольдaтен хотеть рюсски женски пиписькa! . Из избы выходит бугaй 2х2 и лениво спрaшивaет:
- "П#зды, что ли?! "

***

- Где ты был?
- На мальчишнике.
- Небось сняли одну бл*дь и драли её всю ночь?!!!!
- Нет. С чего ты взяла…..
- Ой, да ладно!!! Как будто я на мальчишниках не была…

***

Идет лекция. Преподaвaтель вырисовывaет стрaшные формулы нa доске. Студенты: кто пишет, кто слушaет музыку. Нa "Гaлерке" трое игрaют в кaрты. Вдруг один из них непрaвильно бросaет кaрту, те двое ему:
- Б**, ты че, ох@%ел?!
Преподaвaтель:
- Дa, дa, сейчaс все обьясню.

***

Школьник нaшел миллион доллaров и сдaл нaходку в милицию. Рыдaющaя мaть утверждaлa, что, бл. ть, гордится сыном.

***

- Мама, а что такое жестокость?
- Ещё одно слово - и я тебе башку оторву ублюдок!!!

***

- Может сходим куда-нибудь, перекусим?
- Телефонный кабель Особа женского пола себе перекуси и не звони сюда больше!

***

Отсутствие смайлика в ответном смс-сообщении "Пока не родила"
заставило Андрея понервничать.

***

49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я могу! ".
А остальные 51% - после слов: "Херня! . . Смотри, как надо! ".

***

Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света только потом поняла, почему она не скидывалась

***

Парень с девушкой садится играть в дурака на желания. Девушка:
- Сразу тебя предупреждаю, что "во все щели! " - это три желания, а не одно!

***

Иногда в супермаркетах, проходишь мимо касс без
покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не
украл"

***

- Твоя женa кpичит во вpемя сексa?
- Дa, когдa чл.н об зaнaвеску вытиpaю...

***

Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу. Тут он говорит:
- Что ты мне ничего не предлагаешь?
- Выходи за меня!
Он поржал и отпустил.

***

- "Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру - сын с выпускного вернулся!"

***

На кухню пришла Маша (4 года):
- Папа, я хочу херню.
- На, дочка, только помой ее и запомни - это называется хурма

***

Парень, провожая девушку до квартиры, понял, чем закончится свидание, по надписям в подъезде

***

SMS-ка от жены - любовнице мужа:
"Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени".
SMS-ка от любовницы жене:
"Там, в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе"

***

— Бл/дь, где это у/бище?!
— Ты про кого?
— А, вот ты где…

***

Едут в мaшине и ругaются муж с женой. Проезжaют проселочной дорогой мимо пaры свиней. Женa:
- Родственники небось твои?
Муж:
- Агa, тещa с тестем

***

-Вчера иду по улице, смотрю - 100 баксов лежит... Обрадовалась, что нашла такие деньги... Наклоняюсь, беру их...и чувствую... Нет...не нашла...зарабатываю...

***

Ж: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверху - увлажняющий блеск.
М: Обветрились губы. Отодрал кожу. СЪЕЛ

***

-Я его вчера застукала!
- Да ты что?
- Да, представляешь, моим котом свой ноутбук протирал!

***

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить ее с Днем строителя. Уже три года она строит из себя х#й знает что.

***

Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...

***

- Милый, я вчера после шести поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, чудовище жирное.

***

Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает: - Зачем ты надел пояс? Она и так страшная - никто не захочет ее все равно.
Король:
- Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.

***

Подходит мужик к двери туалета, дергает ручку - заперто. "Ну что ж я так сдамся-то быстро?", - думает он и начинает яростно дергать дверь. Из-за неё сдавленный голос:
- Да занято, еб тваю!
- О, пардон.
Пауза... кряхтящий голос: - Сильвупле, бл&дь...

***

Две подруги ВКонтакте:
- Привет! Как выходные?
- Удались!
- Сама удались, овца, бл.ть

***

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

***

— Ты девушка моей мечты: красивая, веселая...
— Ты хочешь меня трахнуть?
— И умная.

***

- Вaш билет?
- Нету, a вaш?
- Я контролер вообще-то!
- А я электрик, тaк что мне, б%%%ь, зa свет не плaтить?!..

***

Мужика, стоящего в очереди нагло толкает женщина и идет дальше . Мужик обиженно:
- Ну вот, взяла и толкнула…
Тут женщина оборачивается и смотрит на него..
Он:
- Ну вот, бл@ть, еще и напугала!!!

***

Бл/ть, люблю Новый год!)) Идешь ночью, крикнешь "С новым годом!" тебе в ответ "с новым счастьем!" А в будний день крикнешь "С понедельником!" тебе в ответ "Иди нах/й!"

***

- Я хочу домой с рaботы порaньше уйти и у меня есть увaжительнaя причинa...
- Кaкaя?!
- Зaе%aлся!

***

"продам хамелеона .. синего , нет красного , нет зеленого ..
блин , круто !! нет , не продам .“

***

— Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала

***

- Я у своего попросила 25 тысяч на туфли.
Как думаешь, я преувеличила или приуменьшила?
Муж из кухни:
- Прих/ела.

***

Чуковский — настоящий гений , ибо после строк " убежало одеяло , улетела простыня " он каким-то чудом избежал рифм " за.ало " и " х.йня "

***

Байкал настолько чистое озеро, что даже рыбы бегают из него посрать на берег.

***

Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или х.я?

***

- Мама,почему все говорят что я невнимательная?
-Девочка, ты за*бала уже, ты в соседнем подъезде живешь!

***

- Доктор, как мои анализы?
- Плохие у вас анализы, кал - вообще говно.

***

Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра - никакого похмелья, и все выходные впереди!" - радовалась Катя, еще не подозревая, что сегодня уже вторник.

***

В байдарке обитают два загадочных существа — Гребибля и Гребубля. Иногда к ним присоединяются Нетудабля и Неорибля.

***

Посадили в тюрьму наркомана и сифилитика. Сидят, у сифилитика нос отвалился, тот его берет и выкидывает за решетку. Затем ухо отваливается, сифилитик выкидывает его за решетку. Со вторым ухом такая же ситуация. Наркоман смотрел, смотрел и говорит: - Я смотрю ты потихоньку съ*бываешься?!

***

- У Вас водка есть ? - А тебе 18 есть ? - А у Вас лицензия есть ? - Ну ладно,ладно. Чего завелся-то сразу ...

***

- Хочешь трахнуть симпатичную негритоску?
- Конечно!
- Тогда дай денег на солярий!

***

— Папа, представляешь, выхожу из института. Пристает какой-то пьяный урод и предлагает сделать минет вот за эту цепочку...

***

Во время разгона гей-парада в Москве у ОМОНа пропало 17 резиновых
дубинок.

***

4. 30 утра. Звонок телефона:
- Алло, это общество по защите животных???
- это кто ж тебя Особа женского пола в такую рань обидел?

***

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

***

Знaкомство в контaкте: - Hi! Where are you from?
- Hi! I from Russia. And you?
- I from France.
- Pizdish.
- Chestnoe slovo.

***

- Сынок, скажи, тебе через стенку слышно когда мы с мамой сексом занимаемся?
Сын покраснев:
- Нет.
- Странно, а нам когда ты дрочишь слышно...

***

- Хватит! Хватит Б%%%ь! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "ОСТАНОВИТЕ!"

***

Поцарапав «Бентли», Ирочка на два года стала Снежаной.

***

...Место aвтомобильной aвaрии. Водитель сидит зa рулем с выпученными глaзaми. Сотрудник ГИБДД обрaщaет к нему нaзидaтельные речи:
- Вот видишь, ты пристегнулся, и не пострaдaл, a подругa твоя - дурa, не пристегнулaсь, и вaляется в кустaх с х*** в зубaх..

***

Заходит мужик в туалет, снял штаны. Сел, срёт. За стенкой слышит голос: - Привет! - Привет! - Как дела ? - Нормально. - Что делаешь? - Сру! Потом слышит: - Ты извини, я тебе по-позже позвоню, а то тут какой-то придурок за стенкой на мои вопросы отвечает.

***

Девочка первый раз не ночевала дома. Родители в шоке. Приходит под утро,вертит трусы на пальце:...-Я не знаю,как это называется, но это хобби на всю жизнь! )))

***

Водитель БелАЗа Анатолий смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

***

-Кaковa цель вaшего визитa в Голлaндию?
-Покурить трaвы и по%бaцa.
-Тaк и зaпишем: осмотр достопримечaтельнотей

***

- Пaпa, a ты кого больше хотел - мaльчикa или девочку?
- Вообще-то, я просто хотел приятно провести время...

***

- Дорогая, это ты что-то готовишь, или кот опять где-то насрал?

***

Хмурый покупaтель спрaшивaет у продaвцa пирожков:
- А мясо в пирожкaх рaньше гaвкaло или мяукaло?
- Всякую х/йню спрaшивaло...

128

Самолет, переговор двух пилотов.
1-й:
-ПРИБОООРЫ!!!
2-й:
-Четырнадцать!
1-й:
-Что четырнадцать?
2-й:
-А ЧТО БЛ*ДЬ ПРИБОРЫ???

129

Едет в трамвае пионер, рядом сидит старая бабушка. Вдруг бабушка начинает громко чихать
Бабушка:Апчхи!!!
Пионер: будьте здоровы бабушка!
Бабушка: спасибо внучек, не нужно..Апчхи!!!
Пионер: будьте здоровы бабушка!
Бабушка: да внучек я здорова, просто табак нюхаю.
Пионер: да ты хоть хер потный нюхай , а Пионер должен быть вежливым!!

130

Около запорошенного снегом гаишника останавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит: -
Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола -но кан-о коубаймас-ка?.
На что гаишник ему отвечает:
- Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?

131

И только лошади летают вдохновенно Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в
Московскую академию
художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские.

*** Дорогие коллеги!
Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я
столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!

Дорогой Андрей,
в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач.
Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно
высылайте.
Со слезами на глазах,
проф. А. Бичуков.

@@@@@@@@@@@

Первый курс медицинского института. Давно. Первое занятие по физкультуре. Всем раздают бумажонки и
просят заполнить коротенькую анкетку. Типа вес,
рост, спортивные разряды, умеете ли плавать и все такое. Все заполняем
и сдаем. Через неделю второе занятие. Поток - более 100 человек.
Все построились. И тут препод говорит: "Я прошу студентку... и называет
мою фамилию - сделать два шага вперед. Я хотел бы видеть девушку,
которая написала про себя, что имеет рост 50 см и вес 164 кг. Мне просто
интересно посмотреть на эту шайбу. Ее же легче перепрыгнуть, чем обойти.
Таак, она пишет, что немного держится на воде... Еще бы этот блин
не держался..." Народ умер. Ничего себе - ошиблась...

132

Надпись в маршрутке: "Не хлопайте дверью. Водитель пугается и может сыбаца!"

@@@@@@@@@@@@@



В продолжение анекдота про людоедов и титановые шарики. Поймали опять телюдоеды итальянца,
англичанина и русского. Ну и дали им титановые шарикина тех же условиях, то есть того, кто сделает с ними что-то для нихудивительное, отпустят. Только для разнообразия не два, как в прошлыйраз, а три. Итальянец шариками жонглировать начал, чем дикарей удивил -тремя шариками жонглировать гораздо труднее, чем двумя. Англичанин игрунастольную изобрел типа бильярда - оказалось, что тремя шариками игратьгораздо интереснее. Но отпустили все же руского. То, что он один шарикпотерял, а другой сломал, дикарей не особо удивило - в прошлый раз то жесамое было. Но вот как он, находясь в надежно охраняемой пещере,умудрился третий шарик пропить - этот вопрос мучит их до сих пор.

133

Сидят охотники.Бухают.Ну тут пошла у них бравада кто из них круче.Один и говорит: Да я ваще могу
вслепую сказать че за зверь и как убит! Другой: Гонишь!!!Давай проверим?! Первый: легко!!! Завязали ему глаза и подносят тушку зверька.Он ощупывает ее и говорит:Заяц-русак.Дробь такая-то.Выстрел с расстояния столько то метров. Все в шоке,но решили эксперимент продолжить. Приносят кабана.Он: Кабан.Картечь.Выстрел почти в упор. Все подивились и продолжили пьянку. На утро жена того самого-чудо охотника звонит его друзьям и нервно так говорит: Вы че с ним там делали???Он всю ночь щупал мою 3,14зду и бормотал "Ёжик.Старый.Убит топором в спину."

134

Вчера на своей "десятке" разогнался до 210 км/ч. Вопрос - как смыть говно? У меня велюр!

135

Еду сегодня по ТТК и вижу перетяжку на Сущевке: "Фейерверки на Верхней масловке " Номер дома и
все такое.
Вспоминаю, что недокупил каких-то там хлопушек, бенгальских огней и тд. Заезжаю. А магазинчик вроде как профилированый под это дело (под салюты т.е.) но еще и хозтоварами торгует. Ну я купил чего надо и с девчонкой-продавщицей языком зацепился. Типа какие ща фейерверки мощные стали. А там натурально так: коробки величиной с маленький холодильник и стоимостью такой же. 8 тыщ, 15 тыщ...
Но все это предыстория. Теперь история:
Заходит в магазинчик такой щупленький очкарик и произносит: "Мне пожалуйста две хлопушки по 10 рублей " и через паузу - "И восемь рулонов туалетной бумаги "
Я-то в голос заржал, а продавщице сложно было серьезность сохранять :)

136

Пингпонгвин - трудноуловимый прыгающий пингвин, охота на него невозможна. Жравль - крупная птица с
длинными ногами и клювом, сквозь соломенную крышу выковыривает из дома хозяев.
Эпилептица - маленькая припадочная птичка, валяется где попало.
Топтаха - тяжелая трамбующая птица-грейдер.
Розовый вломинго - птица-каратист, ужас ночных болот.
Пердятел - единственная в природе реактивная птица.
Рыдятел - тоскливая причитающая птичка, селится возле сиротских домов и кладбищ.
Тётел - самка дятла.
Злон - хищный вид слона, питается плоскими животными и людьми.
Гиппоктотам - маленький сторожевой бегемот.
Вонзаец, терзаец и загрызаец - псовые зайцы Министерства внутренних дел.
Каркасная ворчалка и ненецкая волчарка - собаки особого назначения.
А также несколько существ, выведенных специально для съемок ужасных фильмов:
Глубоководная каракуртица
Гавайский некропетух
Гонококкер-спаниель
Ночной одноглазый вылупень!

137

Из чего же из чего же из чего же сделаны наши девчонки Из обломов, из голова болит, из я так
устала, из давай не сегодня.
Сделаны наши девчонки.

@@@@@@@

Бежит по лесу стая волков и вожак. Все волки поджарые такие, но у всех левое ухо нормальное, а
правое большое. Вожак самый матерый, оба уха нормальные, но вмятина промеж ушей на черепушке. Бегут значит нога в ногу и вдруг выбегают на поляну, посреди которой стоит красавец-олень. Вожак останавливает стаю жестом, поворачивается к волкам и говорит:- Тсссс!Волки, прикладывая лапу к правому уху:-Шо?Вожак (громче уже):-Тсссссссс!!Волки, опять прикладывая лапу:-Шо? Шо?Олень видит такое дело и резво убегает. Вожак поворачивается к стае и стуча лапой по башке промеж ушей:-ДОЛ-@О-@-БЫ!!!

@@@

В школе. - Машенька, напиши на доске предложение со словом "девочка". и со словом "лес". Машенька выходит и пишет: "Девочка вышла из леса". - Хорошо, Машенька, садись. Вовочка, выйди к доске и сделай из этого предложения отрицательное. Вовочка выходит и пишет: "НЕ девочка вышла из леса". - Вовочка, это неправильно и надо исправить! - Марь Иванна, это уже не исправишь - это на всю жизнь...

138

Муж попадает в автомобильную аваpию. Ему отpывает х^$. Он, ессно, сpазу к вpачу, а там говоpят: -
Вы знаете, сейчас у нас человеческих нет, но можем пpишить
обезьяний.
Мужику делать нечего, согласился.
Тpахнул он жену.
...
После pодов женщина лежит в палате и пpосит пpинести
посмотpеть pебенка.
Вpач:
- Подождите немного, сейчас пpинесем.
Hа следующий день жена опять пpосит показать pебенка.
Вpач опять клеит отмазки.
....
Чеpез паpу недель жена снова пpосит показать pебенка.
В палату входят вpач и акушеpы, все в поту и pваных халатах
Жена:
- Hу вы хоть скажите, кто pодился то, мальчик или девочка?
Вpач:
- А х$# его знает, мы твоего п$зденыша тpетью неделю по кpышам ловим!

139

-пааап, а как правильно написать: Герасим утопил 25 мум, мумей или мумов?
-...напиши, Герасим мумифицировал всю реку...

140

песня кота:
"Я лечу по комнате словно чумачечий, потому что я нагадил в тапок человечий"

141

йожЫк написал(а):

-пааап, а как правильно написать: Герасим утопил 25 мум, мумей или мумов?
-...напиши, Герасим мумифицировал всю реку...

Ситуация на рынке (=
-Дайте мне пять шаурм,нет пять шаурмей ,нет пять шаурменей.
-Короче бл"ть дайте мне две шаурмы и три шаурмы )

Отредактировано ВыДра7 (2012-10-20 19:21:53)

142

ВыДра7 написал(а):

Ситуация на рынке (=
-Дайте мне пять шаурм,нет пять шаурмей ,нет пять шаурменей.
-Короче бл"ть дайте мне две шаурмы и три шаурмы )

жжош)))

...продолжение анекдота про два титановых шарика...
таже ситуацЫя...теже люди...только им дали по три титановых шарика...
американец жонглер, француз достает их из всех мест...
но побеждает русский...один сломал, второй потерял, третий...пропил...

143

йожЫк написал(а):

...продолжение анекдота про два титановых шарика...
таже ситуацЫя...теже люди...только им дали по три титановых шарика...
американец жонглер, француз достает их из всех мест...
но побеждает русский...один сломал, второй потерял, третий...пропил...

Русские не победимы хД

144

Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и краном не поднимешь!
- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись, отрок, так ты мне на херу всю физику построишь...

145

Мужик отправил жене смску:

"Какого теща приезжает?"

Жена ответила:

"Числа или куя?"

146

жил бы дед и его не стало.

147

Ф1уФиггер написал(а):

жил бы дед и его не стало.

Дооооо, это смешно, наверное, если рассказывать в кампании и перед этим выкурить кило шмали :D Но шутку я оценил :crazyfun:

148

Вовочка подходит к маме и спрашивает:
- Мама почему ты стоишь у окна когда я
пою?
Мать:
- Чтоб люди не думали, что я тебя бью!

149

- Сынок, что у тебя с лицом?
- На него оса села.
- И что, так искусала?
- Нет, её папа тут же лопатой убил

150

разговаривают два секиля :
1)
- почему все говорят что мы мол кислые горькие и не вкусные ?
2)
- не слушай это все злые языки ...


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Юмор » Анекдоты и Смешные Истории