Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Флудилка » Опрос


Опрос

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

d1ce написал(а):

Два брата акробата е6ать...
Продолжение думаю сами знаете...

ты умен как фазан )) фазан то птица гордая, пока пендаля не въебешь не полетит )))

32

Исеть написал(а):

ты умен как фазан )) фазан то птица гордая, пока пендаля не въебешь не полетит )))

делай х7ли ты

33

Исеть написал(а):

читаю как написано баран

Исеть написал(а):

Знаешь ты спроси у других своих сокланов что мы тут забыли, я ни в какой клан не рвусь и мне глубоко пох.й в клане бегать или одному!
Кстати, помню какой-то закус у нас давным-давно был, видать потому ты тут кипишь подымаешь. И если я не буду принят в клан или буду забанен за маты и оскорбления на форуме (нарушение правил), то ХУЙ с ним.
удачки говночеловек

ахаха заметь не 1 оскорбительного слова с моей стороны не было..
адекватность так и прет...

34

d1ce написал(а):

делай х7ли ты

че тебе делать то фазан?)))))

35

Весело тут :D

36

d1ce написал(а):

адекватность

Адекватность (от лат. adaequatus — приравненный) — соответствие или сходство отображения (образа, знания) оригиналу, благодаря чему они имеют характер объективных истин.
Это Википедия
В данном случае ты относишься ко мне неуважительно, адекватно было бы относиться к тебе так же... ВЫВОД: посмотри значение слова если сам не знаешь. Ты еще раз подтверждаешь что ты баран ;)

Отредактировано Исеть (2012-12-09 17:11:36)

37

Пизнес голова лопнула :rofl:

38

фазан притаилсО  :crazy:

39

Куле ночь поди,спать пошел :rofl:

40

детии)))чего ругаетесь то)

41

ЗаразаТакая написал(а):

детии)))чего ругаетесь то)

++

Вы сейчас как три неадеквата херню пишите)))))хватит уже, ребят это глупо опрос делать ,вы заявку подали люди высказали свое мнение,нахрена вообще этот опрос??тупо разжыгание конфликтов ?или вы хотите так к себе побольше внимания привлечЬ?

42

Малышка91 написал(а):

или вы хотите так к себе побольше внимания привлечЬ

его и без того чересчур много
специально для тебя:
Адекватность (от лат. adaequatus — приравненный) — соответствие или сходство отображения (образа, знания) оригиналу, благодаря чему они имеют характер объективных истин.
Не путайте с грубостью, нахальством и оскорблениями

43

Исеть написал(а):

его и без того чересчур много
специально для тебя:
Адекватность (от лат. adaequatus — приравненный) — соответствие или сходство отображения (образа, знания) оригиналу, благодаря чему они имеют характер объективных истин.
Не путайте с грубостью, нахальством и оскорблениями

Спасибо википедии что она есть^^
ЗЫ: Ну хоть бы своими словами что ли написал, а не копировал. Так бы смотрелось лучше.
ЗЫЫ: И даа, мы все увидели что ты в первом посте писал, что это взято из вики^^

44

Исеть написал(а):

Адекватность (от лат. adaequatus — приравненный) — соответствие или сходство отображения (образа, знания) оригиналу, благодаря чему они имеют характер объективных истин.
Не путайте с грубостью, нахальством и оскорблениями

Давай умничать не будем ,ты понял о чем я говорю

45

ууу как всё грубо! (читал, читал не хотел вклиниваться, но...). Исеть ты википедию всю прочел? пойди теперь книги Дейла Карнеги почитай, если тя не научили, они помогут!
Вы батенька ХАМ!

Исеть написал(а):

его и без того чересчур много

как у клоунов в цирке! (судя по теме)!
теперь плиз за капипасти на все, выше написанные слова!

Отредактировано про_РОК (2012-12-09 21:43:54)

46

Малышка91 написал(а):

Давай умничать не будем ,ты понял о чем я говорю

не будешь узнавать новое так и останешься неграмотной, всегда надо стремиться к большему
пророк, википедия была приведена, чтоб не говорили, что я придумал. Логически думать видать не умеют если не могут вдуматься в смысл слова.
Копипаст не делал, цитаты вставлял.
То что хам не отрицаю, но ведь можно и уважительно поговорить (если человек зочет), а если он не желает, то могу и послать и в это неадекватства нету.

47

закройте тему, удаляю аккаунт, надоело появляться на этом форуме, постоянно находятся люди, вводящие в споры, обсирающие и еще виноватым остаешься
P.S. больше не зовите плиз в Инфинити
Вот блин не могу удалить учетку, по этим делам Капа мастер, удали плиз ))

Отредактировано Исеть (2012-12-09 22:58:54)

48

Исеть написал(а):

Адекватность (от лат. adaequatus — приравненный) — соответствие или сходство отображения (образа, знания) оригиналу, благодаря чему они имеют характер объективных истин.
Это Википедия
В данном случае ты относишься ко мне неуважительно, адекватно было бы относиться к тебе так же... ВЫВОД: посмотри значение слова если сам не знаешь. Ты еще раз подтверждаешь что ты баран

Своих мозгов не хватает, интернетом решил воспользоваться? lol

Исеть написал(а):

P.S. больше не зовите плиз в Инфинити

Ты тут нах7й не сдался.

49

d1ce написал(а):

Своих мозгов не хватает, интернетом решил воспользоваться?

ты такой еблан ей богу. Тебя наверное стоя рожали и ты бошкой об бетонный пол уебался ))) мне тебя жалко в голове небось свист постоянный от ветра да? )))

50

ХВАТИТ УЖЕ БАЛАГАН ТУТ РАЗВОДИТЬ , ПОГОВОРИТЬ МОЖЕТЕ И В ЛС , ТОКА ЗРЯ ПЫТАЕТИСЬ ПРИВЛЕЧ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ !!!

51

Исеть написал(а):

ты такой еблан ей богу. Тебя наверное стоя рожали и ты бошкой об бетонный пол уебался ))) мне тебя жалко в голове небось свист постоянный от ветра да? )))

Кнопочный герой убейся об стене.

52

Мда... Не ожидал. Как на пару дней пить отойду- сразу какой-нибудь срач разведут.
Почитал всё и наверное это моя ошибка- Серёг и Костя вы хорошие ребята, но чересчур впылчивые. Я лично ничего особо критичного не увидел от Диминых сообщений, зато вы налетели на него, странно по-моему. Тему закрываю, не хватало ещё больше всё дерьмом измазать.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Флудилка » Опрос