Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Общий » КИНО. Смотреть или не смотреть?


КИНО. Смотреть или не смотреть?

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Советую посмотреть:
  1. Американская история Х
  2. Большой Стен
  3. Фай на планете обезьян
Все фильмы зачетные, бгг.

32

ТНАТреор1е011 написал(а):

Фай на планете обезьян

Чё за нах? :O
Чего это Фаю делать на моей планете?? :mad:

33

ыыыыы
прописка нужна блеать))))

Отредактировано Андро (2011-12-20 16:10:42)

34

Ап теме...
Пишите блеать,смотреть буду :cool:

35

Локальный трекер похерили( Фильмов мало щас(
Вообщем был на выходных на "Миссия не выполнима, Протокол Фантом".
Драйвовый фильм, некоторые моменты заставляют не дышать! Оч понравился!
Один минус очень долгий и размусоленный заговорами (ну как все боевики этой темы)

"Миссия невыполнима: Протокол Фантом"
IMDb: 7.90 (Хорошо), Любителям предыдущих частей, борна и агента 007 очень советую!
Агент  Итан Хант обвинены в причастности к взрыву Кремля...

"Американская история Х"
IMDb: 8.60 (очень хорошо), кино жесть.
Фильм стоит того, чтобы его посмотреть!!!

36

не смотрите "Антихрист" никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

для любителей треша советую посмотреть "Ex Drummer"

38

фильм "Дьявол" на мой взгляд супер!!! ну и пирог №8 тож зачётный =)

39

про_РОК написал(а):

Вообщем был на выходных на "Миссия не выполнима, Протокол Фантом".

Тоже ходил на него в киношку. Два самых классных момента: когда взорвался Кремль и когда Круз башкой в оконный косяк с размаху ипанулся :rolleyes:

40

Капуцин написал(а):

оконный косяк с размаху ипанулся

Это ДА...)

41

американская история Хэ - древнее неактуальное говно мамонта
последнее вренмя убеждаюсь, что ходить в кинотеатры бесполезно, дещевле и комфортнее скачать с торрента и посмотреть дома. цены на билеты неадекватны, подростающее поколение, ржущее, подобно имбицилам над каждой шуткой, выбешивает. сидишь как в зоопарке, постоянное чавкание и хруст, хлюпанение и засасывание пузырьковой дряни. мое впечатление от фильмов, которые я приходил смотреть, типа: Начало, Остров проклятых и т.д. было испорчено гидроцефалами с колой.

42

Капуцин написал(а):

когда взорвался Кремль

Вы белорусы об этом только и мечтаете :D

43

Рубака написал(а):

американская история Хэ - древнее неактуальное говно мамонта
последнее вренмя убеждаюсь, что ходить в кинотеатры бесполезно, дещевле и комфортнее скачать с торрента и посмотреть дома. цены на билеты неадекватны, подростающее поколение, ржущее, подобно имбицилам над каждой шуткой, выбешивает. сидишь как в зоопарке, постоянное чавкание и хруст, хлюпанение и засасывание пузырьковой дряни. мое впечатление от фильмов, которые я приходил смотреть, типа: Начало, Остров проклятых и т.д. было испорчено гидроцефалами с колой.

Со стиля написания этого сообщения ржал как конь! :D Автор истинный ценитель походов в кино, умеющий подметить самую мельчайшую деталь!!
Плюсую рубаке, тупорылые овцы осточертели, только у нас ещё и некоторая каста взрослого население приходит в кинотеатр с !!!ПИВОМ!! я просто херею с таких :no:

44

Cоpn9k написал(а):

Вы белорусы об этом только и мечтаете

А смысл? У кого же мы газ будем тырить покупать и кортошечку с молоком толкать? :'(
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Шучу, нахер вы нам нужны?  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

45

Рубака написал(а):

американская история Хэ - древнее неактуальное говно мамонта

И? плохой фильм или хороший? То , что он не новый, не значит что , это ГАМНО(
ИДИ смотри Пироги и Марпл"

46

сегодня посмотрел "Звуки Шума\Sound Of Noise" для любителей музыкальных (не мюзикл) фильмов! :) прям советую!

47

про_РОК
причем тут пироги и Марпл...? просто есть фильмы, которые уже давно посмотрели и они канули в лето, тема избита. это не тот фильм, который стоит смотреть сейчас или пересматривать, ИМХО.
Жопа, а для тебя есть "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" :D

48

не... Я просто думаю что срок давности важен только фильмам со спецэфектами. Те не резиновые куклы, а компьютерная графика. Есть много хороших старых фильмов, но очень мало хороших новинок(

49

Народ, подскажите фильм "Живая сталь" есть HD 14Гб, но звук с TS(
Стоит смотреть?
Если филь хороший то пох на звук (давно хотел посмотреть), если и кино-гавно то не охота завтра вечер убивать!

50

Тох, как тебе сказать, как любителю всякой фантастики, электроники, космоса и роботроники я бы советовал смотреть. Фильм зрелищный, но банальный донельзя.
Я бы посоветовал посмотреть мульт "Ролан Варвар", мульт не для детишек, советую смотреть одному или с женой :D

51

Фильм классный, пожалел что в кинотеатр на него не сходил. Смотрел Блюрей кач. и звук были супер

52

Угарный мультик, мата правда перебор

53

Максимус написал(а):

Угарный мультик, мата правда перебор

Не знаю, я ни одного не услышал, разные переводы наверное, могу дать ссылку на торрент, откуда я качал.

54

Капуцин написал(а):

Я бы посоветовал посмотреть мульт "Ролан Варвар"

Пока не смотрел, но те кто на него ходил говорили, что это ржака пипец!
А вот уже и "Живая сталь" HD на 6 Гб с хорошим звуком есть! Ща порадуемся!

Фильм АТАС! очень понравился!

Отредактировано про_РОК (2012-01-12 00:00:32)

55

Живая сталь - детский фильмец, мультик - вроде ничего.

56

Рубака написал(а):

Живая сталь - детский фильмец

В принципе согласен, бональный финал, но все равно понравился.
"Живая сталь", фантастика и боевик для всех, 2011 год.
IMDb: 7,4 (хорошо)
"В будущем бокс запрещен и заменен боями  роботов. Бывший боксер переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить."

57

Глянул Ронала-варвара, поржал от души. Смотреть под пиво и орешки с парой тройкой друзей )

58

Извините что вмешиваюсь в вашу тему ....Ну я бы хотел вступить в ваш клан , уже давно . Не могли бы вы рассмотреть меня как игрока для улучшения клана ? все всем спасибо ... я даще раньше когда то хотел к вам попасть на вы сказали что нужно быть лейтом! вот я до качялся

59

сериал про Павлика Наркомана

60

про100бандос написал(а):

Извините что вмешиваюсь в вашу тему ....Ну я бы хотел вступить в ваш клан , уже давно . Не могли бы вы рассмотреть меня как игрока для улучшения клана ? все всем спасибо ... я даще раньше когда то хотел к вам попасть на вы сказали что нужно быть лейтом! вот я до качялся

Требования к соискателю.
Форма подачи заявки.
Приём закрыт.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Общий » КИНО. Смотреть или не смотреть?