Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Общий » КИНО. Смотреть или не смотреть?


КИНО. Смотреть или не смотреть?

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

из относительно недавнего
Неприкасаемые
http://i37.fastpic.ru/big/2012/0417/a2/ab57104fcdd1c42d3b041753093928a2.jpg

Детство Эдмонда Видаля прошло в нищете в цыганском таборе. Но он знает, что такое истинные семейные ценности и преданная дружба. Он всегда держит своё слово, даже если даёт его своему врагу. Он верный муж и настоящий друг, готовый всегда помочь в беде. И он не любит проливать кровь зря. Именно он стоял у истоков создания самой известной группировки, которая лихо грабила банки во Франции в начале 70-х…

92

Кадя написал(а):

Memento

Спс за наводку! Обязательно посмотрю!

Джон Картер (описывать не буду), бюджет 250. 000. 000, разорил компанию на 200. 000. 000, (50. 000. 000 собрал).
Сходил на "Морской Бой", в кинотеатре или дома смотреть, разницы не будет!

93

Мне кажется, что морской бой очень похож на "Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелос"   :dontknow:

94

Кадя написал(а):

Мне кажется, что морской бой очень похож на "Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелос"

Если так то схожу! Ну обожаю я всякую чепуху про инопланетян)

95

я к тому что просто мясо без намека на сюжет =) а морской бой, потому что там пафоса море)))

это вам не район № 9

96

про_РОК написал(а):

Memento

Спс за наводку! Обязательно посмотрю!

Этож "Помни" Фильм задом на перед! Смотрел несколько лет назад, зацепил, класс!

97

Капуцин написал(а):

Ну обожаю я всякую чепуху про инопланетян)

"Война миров" мой кумир!!! Ни кто не изобрел русскую плазмопушку, ни кто не понял, что Чужих нужно бить только в голову! Концовка просто на 5+... Десяток раз смотрел ни когда не надоест!!

Отредактировано про_РОК (2012-05-01 23:12:55)

98

Вот недавно глянул пару фильмов:
1. "Разделитель" 2011г. драмма, триллер.
"События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения. Тяжелый фильм!
IMDb: 6.00 - не плохо/ не хорошо (на мой взгляд один из лучших фильмов за последнее время." Ладони выделили много литров пота.) оценка явно занижена, если бы в картине обмолвились о том, что Россия напала на ЮСЭЙ, IMDb: ~ 9.00 была бы обеспечена!!!!

2. Сорняк писал о фильме "1+1" или "неприкосаемые", 2011г. фильм, неее!!!! КАРТИНА про...
"Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений."
IMDb: 8.50 (очень хорошо!)
Понравился очень!!!! Смотреть необходимо!!!!!!!

99

Посмотрел Мстителей, мясо знатное и даже есть приличное количество шуток. Ну и спецэффекты =)

100

... шерлок хоумс 2 посмотрите оч интересно]
... ps: не читал в верху каменты]

101

drozd666 написал(а):

... шерлок хоумс 2 посмотрите оч интересно

Ну хз пока не досмотрел (редко фильм смотрю с нескольких заходов, а этот со второго еще не досмотрел)! Эт я к тому, что кино не айс, ИМХО!
Ну вот есть вопрос:

Откуда там оружие времен второй мировой?! Артур Конан Дойль написал первого Холмса в 1887 году! А сам Холмс (Персонаж детектива) родился в середине 19 века (~1850 годах).

Ааааа... Я понял! :idea:  Туда енти стволы из будущего привезль три мушкетера, на летающем мляя (обоссаться) истребителе-паруснике)!  :tired:

102

почему на форуме после отправки сообщения И М Х О автоматом переводится как "мне без разницы" этож вроде "Имею Мнение Хер Оспоришь"? )))))  :D

Отредактировано про_РОК (2012-05-05 01:36:07)

103

Мачо и Ботан -  угарный фильмец, правда только моментами

http://onlinefilmx.ru/komedia/3429-mach … d-720.html

Отредактировано Максимус® (2012-05-05 20:07:28)

104

про_РОК написал(а):

этож вроде "Имею Мнение Хер Оспоришь"? )))))

если быть точным "имею мнение, хочу озвучить" =)

105

Кадя написал(а):

если быть точным "имею мнение, хочу озвучить" =)

ну или "имею мнение хрен озвучить"

106

Максимус® написал(а):

Мачо и Ботан -  угарный фильмец, правда только моментами

даа)не чего так))
Мне вот понравился Фильм Морской бой(2012)отличный фильм, хорошие специфекты)

107

Кадя написал(а):

Посмотрел Мстителей, мясо знатное и даже есть приличное количество шуток. Ну и спецэффекты =)

мне не понравился ваще((ожидал большего(последние минут 30 можно посмотреть...

108

БабайКО написал(а):

мне не понравился ваще((ожидал большего(последние минут 30 можно посмотреть...

Не смотри треллеры!
за 5 мин. все кино покажут(
Посмотрите: "Кто Вы мистер Брукс"
Удачный фильм! +100500

109

Смотрите  очень страшные фильмы , такие как "лунтик" , "смешарики"

110

Злой_Тактик написал(а):

такие как "лунтик" , "смешарики"

Лунтика с 5и летней племяшкой всего посмотрел!!! Считаю очень обучающим (не вплане мышления, логики и математики, а вплане поведенческого, доброжелательного воспитания (говорить "спасибо", не ябидничать, друзьям помогать, старших слушаться и т.д.)
Вердикт: У кого есть близкие с детьми до 5 лет, "Лунтик" к просмотру детям "обязателен"!!

Какой еще фильм обсудим?? Я подкован!

111

про_РОК написал(а):

Лунтика с 5и летней племяшкой всего посмотрел!!! Считаю очень обучающим (не вплане мышления, логики и математики, а вплане поведенческого, доброжелательного воспитания (говорить "спасибо", не ябидничать, друзьям помогать, старших слушаться и т.д.)
Вердикт: У кого есть близкие с детьми до 5 лет, "Лунтик" к просмотру детям "обязателен"!!

Какой еще фильм обсудим?? Я подкован!

Ты наверно по несколько раз пересматривал :D

112

про_РОК написал(а):

Вердикт: У кого есть близкие с детьми до 5 лет, "Лунтик" к просмотру детям "обязателен"!!

Тогда уж лучше " Мой маленький пони: магия дружбы =)

113

Джон Картер - хорошая фентезийная сказка! последнее время чот прёт на сказки с удачным концом и свадьбой )))

114

Сегодня ходил с одногруппниками на фильм : "Запретная Зона" (ужастик)

так себе на 5+ из 10, здорово, что про Чернобыль, хотя сам фильм снят америкосами =) и концовка жесткая)

Отредактировано Zikys (2012-05-24 21:28:07)

115

Лучше, кто смотрел или не смотрел фильм Шерлок Шолмс 2009 и 2012 года, намного интереснее этих двух частей сериал: "Шерлок" там несколько серий, каждая по 40 мин. идет и больше, посмотрите не пожалеете =)

116

Вот сходил в кино на два фильма:
1. Прометей
Архиологи обнаружили древние доказательства того, что нас (людей) создала другая расса! Пытаясь найти своих прородителей научный корабль "Прометей" отправляется в экспедицию! Но они не очень рады тому, что они нашли! Фильм - "предисловия" истории "Чужой"!
IMDb: 7.60
2. Белоснежка и охотник
ну большая аннотация не нужна! Ремейк сказки ну... средний! Если фильм позиционировать как ремек "белоснежки" то вам он не в кайф будет! Если смотреть его как новую историю, до этого не слюшимаю, фильмец хорош!
IMDb: 6.60

Оба фильма хороши ИМХО! Советую!

117

И посмотрите:
1. Морской бой!
2. Проект Х (ржал), (ну просто америкосовая комедия, но веселая)

118

про_РОК написал(а):

2. Проект Х (ржал), (ну просто америкосовая комедия, но веселая)

До последнего момента не хотел смотреть,думал какая-то американская чушь...ну раз советуешь,думаю стоит взглянуть :cool:

119

Кстати проект Х,посмотреть можно,моментами очень забавно  8-)

120

народ ну подскажите!
Почему мое И М Х О переводят в "мне без разницы" ???

Во че еще хотел сказать (может это и не новость для многих, но всеже)!
Есть специальные сайты (рекламить не буду), которые распространяют купоны на скидки (разного рода услуги, покупки, кафешки)! Я вот например покупал купон на скидку в кинотеатр, вместо 300р. за билет отдал 120р. сам купон стоил 49р. (169р. обошелся билет). Для каждого города работает!
Просто кому интересно посмотрите! Только не увлекайтесь)))

Отредактировано про_РОК (2012-06-24 16:40:48)


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Общий » КИНО. Смотреть или не смотреть?