Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Общий » КИНО. Смотреть или не смотреть?


КИНО. Смотреть или не смотреть?

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

пеар манаджир блеать)) :glasses:

122

Андро написал(а):

пеар манаджир блеать))

я те блином блеать буду!! Работает эта хня! Просто если есть желание у кого-то, проверте! Я не для рекламы это все написал, а для того, чтобы народ мог экономить на своем досуге, или покупках, совет тоесть!
Я с женой потратил на кино 338р. вместо 600р. (а если не один раз так сходить?) как по мне - это неплохо!!

Отредактировано про_РОК (2012-06-24 17:34:37)

123

про_РОК написал(а):

я те блином блеать буду!! Работает эта хня! Просто если есть желание у кого-то, проверте! Я не для рекламы это все написал, а для того, чтобы народ мог экономить на своем досуге, или покупках, совет тоесть!
Я с женой потратил на кино 338р. вместо 600р. (а если не один раз так сходить?) как по мне - это неплохо!!

Активно пользуюсь такими услугами,действительно это выгодно и удобно.

124

ВО что вспомнил:
"Кто Вы, Мистер Брукс?"
Порядочный папа и муж, или убийца и маньяк?
IMDb: 7.40
кинопоиск

125

да

126

ПАПАПАПАПА написал(а):

да

Что "Да"?
Че посоветуешь? Гость)

127

Любителям мясорубок и приколов советую:Поворот не туда 1-4 , превосходный фильм^^
А если комедии: Держись до конца,дорожное приключение,The House Bunny,Девченки сверху ^^

128

Вот есчо один, ну на мой взгляд, фильм который стоит посмотретЬ! (есть любое качество! и хд)
"Ворон (The Raven)"
По мативам рассказов Эдгара Аллана По , неудачного писателя-поэта, совершается серия преступлений, он (По) помогает полиции раскрыть енти дела!)
IMDb: 6.40 (неАйс)
но кинопоиск: 7.007 (неПлохо)
как по мне захватывающий фильм!
Смотреть стоит!
Жанр: триллер, детектив.

129

Вот не так давно 28,08,12 вышел в свет (двд, блюрэй и т.д.), пропущенный мной на большом экране фмльм "Мстители", зря я его не свотрел в зале, оч понравился, т.к. юмора больше чем серьезности. И так:
Жанр: Супергерои толпой), 2012г.
Локи (брат Тора) приводит на Землю армию существ из другого мира!
И только супергерои, живущие в США (халк, железный человек и др.), могут спасти наш мир.
IMDb: 8.50 (очень хорошо)
Посмотрите не пожалеете, есть где поржать!

130

Вадимка написал(а):

Любителям мясорубок и приколов советую:Поворот не туда 1-4 , превосходный фильм^^

Прикольный фильмец... Сам люблю жанры ужасы и комедии, другие как-то не вставляют.

А вчера вот глянул фильмец - Хижина в лесу. Типа ужасы, но ...   Начало и середина фильма немного захватила и временами муражки находили, но к концу фильма всё таки понял суть и кино стало больше фантастикой.

131

Глянул сейчас ночью мстители - прикольный фильмец, только 2,5 часа шёл , пздц, на работу ху. встану

132

Максимус написал(а):

Сам люблю жанры ужасы и комедии

Макс те "убойные каникулы" в помощь))
Страшная ржака Ыть)

133

ок, посмотрю на досуге. Спасибо Тоха

134

Как бы сходил посмотреть "47 Ронинов" думаю зря деньги потратил! Фильм норм но не в кинотеатре его смотреть за деньги! Дома попер бы!

135

Максимус написал(а):

Прикольный фильмец... Сам люблю жанры ужасы и комедии, другие как-то не вставляют.

А вчера вот глянул фильмец - Хижина в лесу. Типа ужасы, но ...   Начало и середина фильма немного захватила и временами муражки находили, но к концу фильма всё таки понял суть и кино стало больше фантастикой.

Тоже смотрел,ну неплохо если считать что уже большие дядьки и мало что напугает) Мне вот понравилось еще Кассадага и Заклятие-про этот фильм могу сказать что это охуенный фильм,смотрел правда с девушкой в кино,даже мне было страшно,советую,но надо в полной темноте и тишине глядеть)

136

про_РОК написал(а):

Как бы сходил посмотреть "47 Ронинов" думаю зря деньги потратил! Фильм норм но не в кинотеатре его смотреть за деньги! Дома попер бы!

полностью согласен

137

чуш а не фильм! согласен))))))))

138

Аццкая_Марфа написал(а):

полностью согласен

ая несмотрел!я полупьяный с хоккея тока пришол - наши хоть и продули но лидеру и вообще с 0-4 3-4 сделали.вот.

пысы. Марфа дно))))

139

ноя жена неск дней в зерколо не смотрелась после "Зеркала"" Я и сам побаивался)

Отредактировано про_РОК (2014-02-22 02:28:49)

140

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

141

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

142

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

143

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

144

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

145

maria maria maria maria
maria maria maria maria


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Общий » КИНО. Смотреть или не смотреть?