Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

http://uploads.ru/t/E/R/T/ERToQ.jpg

страшный сон школоты! ахахаха

32

Это не страшный сон, это легкая прогулка, страшные сны где-то вот тут обитают :crazy:
http://rudb.org/img/2009_07/i4a6761d5a8144.jpg

33

ребят вы хде ето взяли? :hobo:

34

Детство, детство! бывает вспоминаешь какую-нибудь игру из 90х годов, думаешь: какая она крутая, какая графика какой геймплей, выходишь из SkyRim (к примеру) , устанавливеешь енто чудо-игру, плюешся на ентот кубизм, но через секунду радуешся, потому что вспомнил те годы (мои 10-13 лет) когда начались нравиться девочки из соседнего дома), когда было много мела, когда появлялся ,звонко взрывающий полторашки, перекесилин (ни когда не знал как правильно писать его) и когда вызжегаешь увеличилкой на лавке слова: Капа-Нубик)))

35

ыыыыы))))

36

про_РОК написал(а):

и когда вызжегаешь увеличилкой на лавке слова: Капа-Нубик)))

Вот чмо! :D
А я в детстве из аммиачной селитры дымовухи делал и иже с ними мини-бомбы-хлопушки.

37

когда появлялся ,звонко взрывающий полторашки, перекесилин

Доигрался помню разок с полторашками, карбида переборщили слегка, вот и словил в рожу хлопок до того как бросить успел :D

38

Кот_Зухель написал(а):

Доигрался помню разок с полторашками, карбида переборщили слегка, вот и словил в рожу хлопок до того как бросить успел

С тех пор у Кота, такая укурышная картинка в подписи :rofl:

39

Картинка в подписи - подарок какого-то шутника с предыдущего места работы, поставили пока от компа отошел, а менять или убирать до одури лениво :D

40

Ага, "отошел" домой? Поспать? Или посрать? Это же сколько времени надо, чтобы хотя бы запилить картинку и поставить? 5-ью минутами не обойдешься.  :whistle:

41

Ы, Капа настолько суров, что любую картинку для любых целей запиливает сам, даже если она есть в инете в нескольких вариантах :crazy:

42

Forsaken World

43

http://uploads.ru/t/X/Y/0/XY0JT.jpg
я тож игаю в вар крафт...Вот мой перс Эльф 80  лавел  )))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

44

епта ты где енто фото взял?? Бугага) фуфу таким быть! :D

45

Я ща блевану! От смеха и от мерзости, которой пропитано это фото. Ахахахаха, пистец полный :O

46

андро ты так игрой в вар крафт  не увлекайся!!!
а то и в кф будешь также  выглядеть!
хотя ты уже в кф таким видом появлялся)

47

лысая...рыжая...пелотка...ачо в магазине рейтузов не было,а...сцуко пацталом...

48

ладно, я сознамся... это я замутил Коту эту подпись! :)

49

Так вот ты какая, жопа сладкая :D

50

Андрюх ты именно такой каким я тебя представлял)))))

51

ишем кота на фотке)))) найдеш ))блеать 1000 крд   ))))) а че)) :crazyfun:

52

кеца   молчи любимый)))))))) ыыыыыы пелотка эльфа тебя пленила юный  самурай???? падавану сольью инфу дартвейдеры затопчут сцуко0 ))))))))))))))))))))

53

Кот_Зухель написал(а):

Так вот ты какая, жопа сладкая

мне на тот момент показалось это действительно забавным :)

54

Так оно и было :)

55

Не-не-не.. РУКФ мне достаточно.. :))


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » Кто во что играет