Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Флудилка » пздц!!!


пздц!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пздц ребят за полмесяца до свадьбы разошлись Особа женского пола слез сдержать не могу так Хуево вот как теперь быть пить начинаю ничего сделать не могу чувствую себя таким конченным человеком что делать понятия не имею сижу пздц и слезы прям текут ручьем так тяжело

2

Крепись мужик, десант так просто не взять!

3

а вот представь взяли и за самое живое взяли !!!

4

Я скажу так,что АЛКОГОЛЬ-это не выход!
P.S. Соболезную,Держись,только не уходи в запой!

5

это одно из многих испытаний в твоей жизни! И ты должен пройти его с поднятой головой ! Крепись !

6

мужик! крепись! очень хорошо понимаю тебя...сейчас главное друзья! ни в коем не замыкайся ни в себе ни в алкоголе ни в прошлом! тяжело, но ты выдержишь!

7

Братух Родной,большинство парней проходят через это.Кто то проходит спокойно а кому то это дается с трудом.В твоем случае,я так понимаю,с трудом!Попробуй настроится на позитив-больше общения с людьми которым ты не безразличен-то есть с нами,постарайся проводит время с реальными друзьями и хорошей компанией.Но водка-это не выход,хотя сам не раз искал в этом какой то +.Фуфло всё это.От водки ещё больше больней.Короче,крепись Браток!

8

Как бы нужно наполнить твою жизнь новым смыслом, новыми увлечениями. Сделать так, что бы ты раскрылся для себя в новых качествах. Не говори ни с кем о прошлом, случившемся. Не давай  думать себе  о ней. Конечно больше оптимизма.

Задача на самом деле не из легких. Но если друзья тебя помогут, заставят поверить тебя  в лучшее, светлое будущее и не менее оптимистичное настоящее - думаю, что минимум ты будешь им благодарен. А максимум - решать не мне. ;)

Удачи! ты нуждаешься сейчас в поддержке друзей, но алкоголь не выход. Жизнь длинная штука - всякое ещё встретишь на своём пути. Не раскисай. пытайся просто забыть всё

9

Алкоголь не выход, хотя если есть силы не злоупотреблять, то не помешает.
Сейчас нужно максимально себя загрузить работой (мне помогает), но и друзья должны помочь не замыкаться в себе.
Должно быть постоянное движение, чтобы ненужные мысли в голову не лезли.
Со временем полегчает, тогда и займешься анализом.

10

держись, Десантик!

11

алкоголь зло зема, не нужен он, хотя сам такой...в какойто бутылке пытаюсь найти чегото...пока не получилось...))...вашпе позитива много и РАБОТА)...и животные...они не предадут

12

йожЫк написал(а):

...и животные...они не предадут

Да! Это про меня! :D А вон этот тупой медведь и псина, за бутылку чарла кого хочешь сольют :rofl:
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR4bIjFKIUCHqb83Y05x5AQySWBGr1pw16eSCqEEf_onFr9bRAg
http://cs9851.vk.me/u74994161/a_c1149c7b.jpg


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Флудилка » пздц!!!