Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Юмор » Что это? Оо =)


Что это? Оо =)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

2

ахахха!!!Такого я еще не видел)) Омг...

3

:rofl:

4

Ухахахахахахахаааа! Ваще норм!)))

5

Ёпт тока дошло, что это патрульный был :D Но я бы такого в клан взял  :rofl:

6

Файхуддин написал(а):

Ёпт тока дошло, что это патрульный был :D Но я бы такого в клан взял  :rofl:

Спасибо что сказал,до меня не дошло))

7

Да я бы матом так крыл бы так, если бы против этого задрота патрульного играл бы. Стреляют по нему, хоть бы ху.й ... В пзду такие приколы

8

Файхуддин написал(а):

Ёпт тока дошло, что это патрульный был  Но я бы такого в клан взял

А че, им так можно???
Вроде нет!
Майл - гавно! Походу их девиз - греби лопатой не парясь! Во всех их проектах читорастов больше чем игроков!
Вопрос - баян, но кто видел реальные меры принятые админинами (или как их там) по решению проблемы членоруких читеров???
А, точно, был коллективный бан! Многие помнят.
Но это решение?
Игры от майл обеспечат седыми волосами не более1

9

Максимус написал(а):

Да я бы матом так крыл бы так, если бы против этого задрота патрульного играл бы. Стреляют по нему, хоть бы ху.й ... В пзду такие приколы

Это не приколы! они просто охуели!!!!!!

10

Да,читеров пи..ц как много...порой даже в игру заходить не хочется... :(

11

что значит патрульный ? админ ?  :jumping:

12

ГМ, он же модератор, занимается поиском читерья в залах и других способов искать у них собственно нету, ну а бессмертие тех же дамагеров выявлять помогает :smoke:

13

педрила )) ни чем он не занимается ))) официальный чит он  носит в себе)))) в виде члена в анус от мейл ру))) :D

14

:D

15

Андро пелять, Йода мастер клана нашего :crazy:

А вообще забавно выходит - когда патрульных нет всё плохо и администрация не работает, когда они появляются в поле зрения - педрилы и мешают играть  ^^

16

http://s019.radikal.ru/i631/1207/63/8af1a2447853.jpg

17

Кот ни в одном твоем сообщении не разобрался!:
1. Чит это программа, а не "ник", искать их (ее) способ только один? В зале?
2. Ну кто их видел до ентого, а кто педупредил о том что они такие? игре несколько лет, Типов с годмод ни кто не видел, ща они в поле зрения т.е. все поправится? И чем бессмертие домагеров найти помогает (как по мне так нолики и единички все вернее!)

18

Как это ни глупо и ни забавно, но способ таки один - вылавливать в залах. И не потому что мейл.ру и администрация - проблема в игре, то бишь в корейских индусах которые её сворганили такой, какая она есть - дико уязвимая для простейших вмешательств при помощи простейшего же CE, ну и не предусмотрели простую возможность ГМу зайти в любой зал спектатором и не бесить народ. Тут уже никакие икс-трапы и прочие костыли и затычки не помогут, рано или поздно их обойдут. Чем собственно занимаются и будут продолжать заниматься пока проект не сдохнет :yep:
А парни в годмоде уже по-моему года полтора как есть, а незаметны они ибо их аж целых 20 :D

19

Поддержу твою ухмылку :D  (20  :crazyfun: ) хех ну дай им силы, о великий АИМ, победить тысячекратно превосходящее войско дикарей! Вооружи войнов света годмодом и бластером, смерть читакам несущим, ибо НЕХ... А иначе возьмем и забаним, Мы слуги СFа, 4000 "неверных"! И жертва наша впрок пойдёт!
ЛОЛ
:tomato:

20

Кот_Зухель написал(а):

Андро пелять, Йода мастер клана нашего

Ахахаха..согласен!)))

21

А вообще по большому счету ничего сверхъАхуевшего тут не вижу)) Норм все..просто игроки чуть-чуть далбоебы были что ле хД или патрульного ни разу не видели)) Его просто можно игнорить и все окЭ будет) По залам ходит,баны не честным игрокам раздает..матершинникам и прочей нечести..я не считаю,что тут они перегнули))


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Юмор » Что это? Оо =)