Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Юмор » Самое время!


Самое время!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Глупо выходит, из-за левого стресса хорошие люди покидают наш клан, много недомолвок, и.т.д., всё это грустно, но с другой стороны, может это знак что надо таки что-то делать, сплачивать коллектив. Сплачивать не хороших игроков, а именню людей, ведь у всех есть потребности в общении, поэтому решила создать такую темку, начнём с простых игр.
Игры в нашей жизни играют большую роль, и я говорю не про компьютерные игры, а игры в реальной жизни, то - как мы самореализовываемся в детстве ч-з игры с кубиками (моторика, чувство гордости, если построил замок), или в юности, играя с людьми прямо на ходу, например в теже "слова" , или "ассоциации" - это разряжает обстановку и помогает сплотить коллектив, понять желания и мысли других.

Не долго искав, нашла позитивную игру "Если бы я был "
Обясняю правила: участник пишет предмет, следующий отвечает : "Если бы я был {...} я бы делал то-то туда-то и вот так-то". И называет следущий предмет.

Мужчина
Если бы я была мужчиной я бы накачался, купил букет роз и раздал бы по одной самым красивым естественным девушкам в центре города, попросив их рассказать анекдот.

Король Артур

2

если бы я был Король, Артур был бы в Ауте!

3

а мне пох я зайду ! ))) + :crazyfun:
Если бы я был водителем я бы задовил свою преподшу ( которая взятки берёт а за мозги сучка не ставит оценеки )
Буратино

Отредактировано ВУЛЬФЕРИН (2012-09-14 15:15:04)

4

Если бы я был Буратино я бы сделал из себя кашпо для хлорофитума, и был похож на Чипполино.

Петросян

5

Если бы я был Петросяном , Смехопонорама была бы кулинарным шоу.... :P
Галогеновая лампа

6

Если бы кот был галогеновой лампой, то моментально выкрутился из цоколя, оброс шерстью и отправился гадить в тапки :yep:
Снежный человек

7

Если я был Снежный человек, я бы жил високо-високо- в горах, под самой солнечной ёлкой, а когда наступало лето спускался вниз и пугал людишек, а зимой я бы наследил столько следов, чтобы людишки устали меня искать)))

Ящерка

8

Если б я был ящеркой я бы запарился отращивать себе хвост и коллекционировал бы отпадающие

бетономешалка

9

Если бы я была бетономешалкой, я бы замесил асфальт.

Винни-пух

10

Если бы я был Винни-Пухом, я бы перестал есть мёд и занялся бы свининой.

Дворник Вася.

11

Если бы я был Дворником Васей я бы срал под дверь тем кто срёт на моей "территории"
Гинеколог :D

Отредактировано н3сТ (2012-09-14 19:29:05)

12

Если бы я была Гинекологом, я бы сменила профессию. ))

Очень болтливый человек

13

если бы я был болтуном я бы у всех пароли бы узнавал....
ыыы ёжик

14

Если бы я был ыыы ёжик, я был бы в ыыы тумане ..
Журналист

Отредактировано Ежевикая (2012-09-15 01:47:41)

15

Если бы я был журналистом я бы написал о нашей недоразвитой республике ...

Гавно 

:crazyfun:

16

Если бы я был Гавном я бы лёг под дверь тому кто срёт на территории дворника Васи :D

Капуцин Евгений :D

Отредактировано н3сТ (2012-09-15 12:55:41)

17

если бы я был Жека я бы ежика стрелять научил
мотоблок

18

ахахах))) Мотоблок))) Что это... Если бы я была мотоблоком,я  бы была самым быстрым мотоблоком в мире, настолько быстрым , что в машину в меня не успевали воткнуть я уже УЕЗЖАЛА ->>>>>

Тёмный рыцарь

19

Если бы я был Тёмным рыцарем, то закончилась бы эпоха светлых ...

Мишки Гами

20

Если бы я был Мишкой Гами я бы прыгал бы ногами хД

ВыдРа (=

21

Если бы я был выдрой, я бы сначало погладил змеюку Алёшу, чтобы он сцука в ответ погладил Выдру.

Панк.

22

Если бы я был Панком, я бы пустил Ужа на ремень, что бы Выдре не было кого гладить.
Пивасик

23

Если бы я был пивасик, мне бы не спастись от клана ИНФИНИТИ) меня бы "раздавили")
♂Админ♀

24

Если бы я был Админом я бы сделал фейсконтроль для Животных ,)

Ежевика xDDD

25

Ежевика она цуко вкусная, если бы я был ежевикой я бы сам себя сьел)
Роутер

26

Если бы я был роутер, я бы каждый день по несколько раз испытывал что-то (может и кайф, Кетцу виднее :D ) от втыкания/вытыкания штекера!
○Сила•

Отредактировано про_РОК (2012-09-15 23:37:23)

27

=DDDDD
Если бы я была Силой я бы была равна массе умноженной на ускорение ))
Моя кошка Муся

Отредактировано Ежевикая (2012-09-15 23:40:51)

28

Если бы я был бы твоей кошкой Мусей я бы гладил ВыДру (=

Пылесос

29

Если бы я был пылесосом, то не сосал бы всё подряд :D
Синхофазатрон!

30

Если бы я знал, что такое Синхофазатрон...
А Фай всетаки пылесос!))
͘☺Позитивчек­­͡☻


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Юмор » Самое время!