Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Флудилка » Здрасте^^


Здрасте^^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

приветствую старых)

2

Ыыыыы, здоров, бородатый, где бегал?

3

Лето все дела, с дедом строили баню, гараж, сарай в деревне и еще всякую ерунду. Остальное время - море, острова :crazy: . Вот не могу в кросс зайти за пипла, так как бездарная компания mail.ru не умеет делать игры :angry: . Вот в чем проблема: я раньше же вводил логин, пароль, а теперь видите ли нужно входить через ИГРОВОЙ мать их ЦЕНТР! Ну я недолго унывая захожу на сайт игры под пиплом (используя логин, пароль - как раньше в игре). Там все четко вроде, от пипла писать могу и т.п. На форуме глянул свое мыло. И короче, ввожу свое мыло и пароль, НО пароль не от пипла, а от самого мыла, т.к. если пишу пароль от пипла, то mail.ru ругается, типо неверный пароль (менял пару раз пароль - не помогло). Ну фиг с ним. Захожу. А тут подвох, зашел то я под своего древнего перса, который тоже был зареган на этом мыле. Вот сижу кусаю локти, не знаю что делать. Сис.админ из меня никакой). КАК МНЕ ВОЙТИ НА СВОЕГО ПИПЛУШЕЧКУ, ПОМОГИТЕ. :flag:

4

здорова пипл

5

http://s5.uploads.ru/QjE2M.png
во

Отредактировано ТНАТреор1е011 (2013-10-08 13:33:13)

6

Этот мейл надо вводить с паролем от самого мыла.

7

В том то и дело, ввожу, а заходит не на пипла, а на другого персонажа.

8

даров пипл :flag:

9

да-да-да здрасте :flirt:

10

в тех. поддержке кросса работают одни идиоты, сутки уже переписываюсь, ничего путного предложить не могут :mad:  :canthearyou:

11

В итоге все свелось к тому, что я зарегистрировал аккаунт на несуществующий почтовый ящик, пришлось зарегать с таким же именем.

12

Засранецццццццц :D


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Флудилка » Здрасте^^