Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Вербовочный Пункт » Вдруг кто меня помнит) Был такой Койот


Вдруг кто меня помнит) Был такой Койот

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят всем привет, как поживаете ?

Есть ли кто из старой команды ? Отзовитесь кто помнит меня) Есть просьба к желающим))) Интересуют люди живущие в России матушке)))

2

епта какие люди ну здрасте здрасте тебе живем потихоньку не кашлием

3

o.O

4

че и все что ли ? Клан то хоть живой еще ? че многолюдно то так ? Напишите хоть Тим спик свой, загляну, Феня, к тебе тоже разговор есть)

5

infiniti.rucf.ru (188.120.241.78:10) держи, что за разговор?

Отредактировано феникс776 (2016-02-15 13:48:05)

6

Здорово койот!!!народа мало,заходят редко ....Капуста по вечерам бывает,Герыч,Феня,Большой иногда заходит...испортили кросс вообщем(больше бабла-больше очков клана)

7

я каждый день захожу но рано так что не надо мне тут)))

8

Дарова! Конечно клан живой :cool:
Ты как сам? 8-)

9

Здорова, псина!) Я то думал что в солдаты ты попал))) Как дела?

10

Хер тебе а не солдаты) Я отлино весь в трудах, вот ищу товарищей с России, желательно с головой на плечах а не жопой))) В тс у вас глухота, раз 5 заходил, вы когда там бываете? Капа, Феня, Кент?

11

Никита_старичек написал(а):

Хер тебе а не солдаты) Я отлино весь в трудах, вот ищу товарищей с России, желательно с головой на плечах а не жопой))) В тс у вас глухота, раз 5 заходил, вы когда там бываете? Капа, Феня, Кент?

Всё орехами барыжишь?))) Может в Беларуси есть дела какие?)
А в ТСке я ближе к вечеру появляюсь, но на этих выходных меня не будет, только в вомкресение поздно вечером.

12

Так тут долго я вас искать буду!!!!

Капуцин и Феникс, а ну ка написали мне быстренько свои номера телефонов на которых есть Viber или WhatsUP в международном формате)

А по теме, Да, Капыч, барыжил я раньше, теперь я коммерсант)))))

13

Никита_старичек написал(а):

Так тут долго я вас искать буду!!!!

Капуцин и Феникс, а ну ка написали мне быстренько свои номера телефонов на которых есть Viber или WhatsUP в международном формате)

А по теме, Да, Капыч, барыжил я раньше, теперь я коммерсант)))))

Хуесант) Мой номер +375297799552 пиши, поболтаем)


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Вербовочный Пункт » Вдруг кто меня помнит) Был такой Койот