Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » история происхождения вашего ника)))


история происхождения вашего ника)))

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Давайте отпишимся от чего, по чему и тд и тп вы дали своему аккаунту именно такой ник)))Мне кажеца всем будет интересно)Ы

2

Начну йа))мой ник(Бабайчик)произожел с самого моего детства)))так меня родители назвали)))йа просто любил в шкафы прятаца))))

3

Я думаю ник мой понятен)Ы

4

РисКо написал(а):

Я думаю ник мой понятен)Ы

Не не не..так не пойдёт))

5

Файхуддин написал(а):

Не не не..так не пойдёт))

и таг не идеД)

6

Ну, история моего ника давно началасО) Когда, в далёком 2007 году ы) Я хотел зарегаться в скайпе ы)) но как-то никак не мог норм логин подобрать  :'(  долго думал, подбирал всякие там..но они уже заняты были, а логины с цыфрами, типа бла-бла-бла123 или что-то похожее - я не люблю) Вот и осенило меня ы) я решил вписать вот этот вот самый логин ы) и вуа-ля! попёрло)) с тех пор он как-то отложился в моей памяти, как железно не занимаемый логин ы)) и часто его на разных ресурсах использовал)) Вот так и появился Фай ы))  :dontknow:

7

ого)))

8

У меня во всех играх Герасимы)), меня в школе так прозвали, потому что не любил много говорить  :D

9

Ну а у меня совсем короткая история. Был у нас случай в армейки , когда я двум сержантам носы в голову вмял. После этого прозвали гладиатор! Но это не очень мне понравилось, и я вспомнил знаменитого гладиатора из фильма - Максимус. Так и приелось, уже 5 лет

10

А я уж подумал, что с детства му-му топить любишь ы))  :D

11

ах

Файхуддин написал(а):

А я уж подумал, что с детства му-му топить любишь ы))

ахахахах)))

12

Капа, Капа, Капуцин...Вообще раньше ходил с ником GRЫZLi, но вот беда, латинские в позывных нельзя, а не в точно таком написании не то.. Стал думать что да как, как и Фай не люблю чепуху вроде циферок в добавочном) Вот и вспомнился почему то фильм "Ночь в музее", а именно маленькая вёрткая обезьянка, которая всегда пакостила и делала херню, да и по некоторым источникам являющаяся одним из самых умных видов из приматов. Вот так и Капуцин  :insane:

13

Сарняк--тык хули паразит епте,одним словом)) :D
Ну а так,нужен был ник какой-то чтоб не повторялся,в нете не где не пришлось бы новый каждый раз придумывать,вот и пришло как то в голову пьяную)))
Зато такой единственный я))

14

Дефейс - короче взял словарик по англ. и искал ник по D , так как мое имя тоже начинается на Д (Дима), нашел слово Dafece и перевод мне понравился -(уродующий лица,для игры самое то) - но так как нельзя англ.буквами писать то перевел)))

цифры 1Дефейс1 появился потому что это мой 2 Аккаунт,так 1ый Дефейс мой забанили))))  подумали что я  читер)))я даже на офф форуме так и не нашел ответа почему меня собственно забанили))вот и написал 1...1 так как на прк все время брал 1 место)))))))

15

андро))аднрюша)))банально )) просто))  а так QADrozz)))   QAD   псевдоним в музыкальном ммире      а   zzzzz      ниибет )) так просто))

16

Йож..гуглите)))

а ваще.. просто англики в игре нельзя..
ник выбирался по армейским мотивам..
что б коротко и быстро можно было вызывать)

ник из 4 букв уже длинный)
Да и я редко к кому обращаюсь по полному нику, максимум в 4 буквы сокращаю)
да, Деф,Капа, Фай ??))

17

Сэр, ес, сэр!  :whistle:

18

Отморозки 
ы))

19

Максимус написал(а):

Отморозки
ы))

в армии я был Болт, угадай, почему? ))

20

Ну мой ник появился в следствии  того что акк регился пьяным и не понимал какого у меня нерегиться мои любимые ники типа (REST и  WeissesEinhorn) а писать их рускими букафками мне показалось черезчур кащунственным.   В то время я читал какуюто фантастику связанную с  индейцами Майя  ну в результате появился мой данный ник.  так что читай я в то время другую книгу мог появиться и котБегемот и ченить из аниме ^_^

21

Мой ник произошел очень давно  я играл в игру на ПлейстейшЭн"2" называется God of War может кто слышел? их 3 части вообщем. ну вот там ты играешь игроком Кратосом но ник Кратос был занят( Я придумал Арес-а две сС потому что 5 букв в позывном нужно вот так короче)Арес Бог Войны)

22

ИИИИнтересно)))
а меня в сокращении по разному называют)))

23

У мну всегда был кризис с никами) вот как то услышал что у брата у мну партийная погоняла сенсей) чето както понравилось)а уже дальше вследствии появления твинков в играх получился Сенсейка а потом уже СенсейкаПРО)

24

с моим ником никаких особенных историй нет! все ники придумываются перед регистрацией :) так что у меня все просто! :)

25

интересненько как!!!!!!! А у мну усе просто, с детства так называют. Второе имя скажем))))ы и так как играю впервые в подобные игры, мустеренка надаумил, решила просто имя это вписать  ;)

26

ну у мну тож фсё просто - кроки сокращение от крокодила ) (имя то Гена) а придумала мне одна из моих пассий мотивировав , что крокодил - грубо и не красиво и никак мне не подходит  :glasses:

27

Йож написал(а):

в армии я был Болт, угадай, почему? ))

Болты - перловая каша, по причине своих высоких вкусовых и питательных качеств весьма "обожаемая" личным составом ВС РФ.
Навероне по этому
ы))))

28

Мой ник отражает  инфантильность моей личности. Еник это персонаж из старого детского телешоу, именуемого "Улица Сезам". Первый акк был просто Еник, но по стечению обстоятельств, не получалось долго зайти в игру. В итоге по прошествию N-ного времени, при попытке зайти в игру, выдало что пароль не верный, появились мысли что акк увели, и пришлось создавать новый. К сожалению ник "Еник" был уже занят и пришлось дописать к нему так сказать прописку. Но ЕникУлицаСезам во первых не влезало, во вторых не то, пришлось писать так как есть

29

У всех такие персонажи прикольные из детства. Много чего вспомнил из старых добрых 90-х

30

Тэччер ну что я могу сказать !Маргарет Тэччер -железная леди  что на ум пришло то и написал ))Ы


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » история происхождения вашего ника)))