Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » история происхождения вашего ника)))


история происхождения вашего ника)))

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Вообще у меня аж с 15 лет был ник Twix , как то в лагере была подруга сказала Викс... А я Твикс )))
Но т.к. подобные были заняты, я не люблю , так же как и многие приписывать бла-бла или цифры к нику, пришлось думать что-то другое.
Тут вспомнился момент из детства, когда я отдыхала у папы в деревне, там около дома росли два больших куста ежевики, я её обожала, и папа все время ходил и говорил Вика Ежевика ( ну или Вичка чечевичка -но это как то не прёт  :canthearyou: ) Ну вот долгим подбиранием появился ник Ежевика_я ( что то такое) , но я задрот в этом плане, не нравится мне  этот пробел "_", люблю чтобы ник был с большой буквы , а остальные маленькими, вот и переименовала в Ежевикая )))
:shine:

62

ЛОГИСТИК написал(а):

Мой первый ник в кроссе Ренк,враги уже зубы точат :crazyfun: зашел просто потэстить игрушку,а до неё играл в Сингулярность хотел чёбэ ник как имя главгероэ было,но досада занято,сократил и создал.С таким ником проиграл год,тут осенило сменить ник на ЛОГИСТИК,дэнюшки я люблю :D
Да вот ещё.
Ник ЛОГИСТИК никакого отношения к логике не имеет,для тех кто незнает:это торговля.

Отредактировано ЛОГИСТИК (2012-07-27 04:29:58)

Это не торговля, а движение и перемещение товаров и ТМЦ между складами, на складах. В общем все, что связано с оптимизацией хранения и перемещения товаров до момента начала пользования ими потребителем. Это мля целая наука с большими объемами теории и кучей формул разных сколько раз тебе повторять ))))

Отредактировано Исеть (2012-08-23 03:45:52)

63

Лучше бы не на ЛОГИСТИКа поменял, а на ТУПИКа :rofl:

64

У мя было много Ников например Максерос Evens Smoke Smok) но все они почти 50% переводились ии мне надоело такие ники делать и думал думал какой ник будет ЛУчще всех чтоб в ритм был )))ског я думал не чего мне в голову не пришло я уже хотел удалить и на сайт непомню захожу а там было вступи в Группу альфа ну и стал с этим ником мудрить Альфа был занят и я стал прибовлять цифры мне некогда ненравились например Костя123 мне не как поэт я пробовлял чтото и стал думать думал думал и надоело зпщёл на сайт (непомню) кажется игра Сапёр я читал инструкцию и увидал слово МИНА и думал что если прибавить ии было так Альфамина мне ненравилось Альфакрай тож неочень Альфакрыл АльфаКри что ток не лезло и я убрал последнию букву из слова Мина и получился Альфамин))спс кто читал  :cool:

65

а мой ник основался в связи с неслучившимся концом света)))и еще у меня друг есть в Словении живет.. так себя называл в одной из игре в которой мы познакомились))так и повелось для меня!!!
:crazyfun:

66

мой ник тагА(_ТагА_) получился от того что меня все называют тага)) сокращенно имя Тагир)) думаю всем понятно))  :jumping:

67

Мне было лет 7-8 и на меня кто-то ляпнул панда ну и понеслась панда,панда вот и приелось)

Отредактировано _Панда (2013-03-19 18:30:59)

68

_Панда написал(а):

Мне было лет 7-8 и на меня кто-то ляпнул другей ну и понеслась другейка,гейка вот и приелось)
Отредактировано _Панда (Сегодня 17:30:59)

:D

69

я знал парня с фамилией Гейко  когда жил в Ставрополье не родственник тебе случаем? Кстати мастер спорта по рукопашному бою :D думается фамилия сподвергла его на такие подвиги :D

70

_Панда написал(а):

Мне было лет 7-8 и на меня кто-то ляпнул лох пидер ну и понеслась лох пидер, лох пидер  вот и приелось)

Отредактировано _Панда (Сегодня 19:30:59)

:D

Отредактировано Ф1уФиггер (2013-03-19 21:10:13)

71

Ф1уФиггер написал(а):

Отредактировано Ф1уФиггер (Вчера 20:10:13)

Капуцин написал(а):

су4ки :flirt:  :D

72

ну что ж)) в самом начале мой ник был просто как набор букв)) потом узнала, что есть такой город))) ыыы вот так вот))) :D

Отредактировано ГЕЛФ (2013-03-20 20:14:46)

73

История моего ника тоже не очень велика, всё происходит от моей фамилии, точнее я не знаю, фамилия Батурин, но вот, с детства эта погремуха так и приклеилась ко мне, а что-то типо белочек или кошечек в название ника мне не в прикол, вот на протяжении всей жизни, 1 позывной, в то же время погоняло, да и скоро будет моим 2 именем) А всё пошло от великой Русской фамилии Батурин) Мне парни с двора так и говорили, Батурин-значит Батура) а ХХХ это тупо из фильма)

74

фильм немецкий?! :D  :rofl:

75

ХХХ такой фильм есть, вроде Американский) одно стрёмно, щас из-за этих самых трёх иксов Ы) мне больше 14-ти не дают Ы)))

76

В происхождение моего ника виноват Стаська(кукурузка))))

77

Мой ник и мой акк вообще не мой а моей девушки,а т.к девушку зовут Мария,поэтому и ник соответствующий поэтому не надо ко мне приписывать,гей,транс итд))

78

Гопник! Отобрал у девушки акк ^^

79

Аццкая_Марфа написал(а):

поэтому не надо ко мне приписывать,гей,транс итд))

ПЕДИИИИК  :D

80

Шам___161РУС написал(а):

ПЕДИИИИК

Да пошел ты Шам)иди в свои тотемы играй да танцуй вокруг костра)гаденыш) и вообще почему я играю уже 4 дня и тебя не разу не видел?!(

81

Хороший вопрос,а почему я играю уже второй день подряд и тоже тебя ни разу не видел?))Я обычно после 23 в игру

82

Шам___161РУС написал(а):

Хороший вопрос,а почему я играю уже второй день подряд и тоже тебя ни разу не видел?))Я обычно после 23 в игру

я уже в это время баиньки иду)

Отредактировано Аццкая_Марфа (2013-04-17 06:26:16)

83

Капуцин написал(а):

Гопник! Отобрал у девушки акк

:crazy: да да  я такой)

84

Набью пост :D

Придумал я свой ник очень давно,когда прочитал книгу "Одиссея Капитана Блада" ,книга впечатлила. Главный герой Блад,его компаньон и товарищ  д'Ибервиль.

85

http://s005.radikal.ru/i211/1307/b3/b1454a51a1e1.jpg
Когда я был школяром давно как в 5 классе наверное да 5 классе кто т0 мя дразнил мя. Ануар вообще зовут потом я сидел сидел как раз урок Рисования был писал всякую хренЪ и написал Анка рулет =D потом мя пацаны дразнили Анка рулет рулет после этого я их как бы на свои места поставил со своим кулаком и потом мя все просто Анка называют))    И потом увидел КФ как друзья играют регнулся и ник поставил тогда Анка_рулит ща этт акк Бане год как(за флуд) .....Вот такой я Анка

86

посмотрите мой МУВИК! :crazy:

87

У меня было много ников но логин обычно всегда оставался одним и тем же , funny twit (Смешной упрек) а так погоняло енот как бэ :D В кф был ник ФиГ Сн1р ФнаТ1к Ну а Магмель  любимая песня :D В кс был ник ЕnoTT так что особой истории нет,а в школе погоняло было сосиска потому что был худои ,но при этом высокии :D Асоциации блЕат :D

88

Скоро уже год будет как данная тема не обновлятся. Надо исправить!
Мой нынешний ник связан с человеком, который мне встретился на просторах КФ. Теперь с этим человеком живем вместе! Вот так ник и придумали!
А основа "Новичек88" придумали еще лет 8 назад. Новичек предложили изза того что постоянно в чем то везло) А везет либо Дуракам либо Новичкам) На дурака я не похож был) А цифры это год рождения!

89

ЛюблюКобру74 написал(а):

На дурака я не похож был)

щас похож???)))

90

Ты Кобру видел? Ответь на свой вопрос)))


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » история происхождения вашего ника)))