Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Ч.а.В.о. » Сата


Сата

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ушол из клана по причине, что один НЕОДЕКВАТ неследит за своим поведением, Это чюдило гоняет с ником Зевс68.  и то что он был пьяный неснимает с нево ответственности за произнесынные им слова. К соклановцам так неотносятся.)

2

И у меня нет Желания находится с таким человеком вклане. который считает соклановца читером, и так неуважительно относится:)

3

понятно((((удачи сатана(((не забудь в друзья в игре кинуться плиииз...

4

Хорошо))

5

Зачем же сразу из клана выходить Сатана?
А попробовать решить проблему не захотелось?
Есть кланлидер и совет офицеров, мы ведь не беспредельный клан в котором каждый делает все что захочет ( захочет накуй всех пошлет, захочет и еще куда нибудь подальше...).
Можно было обсудить и попытаться урегулировать, вроде давно уже в клане, а так легко взял и вышел.
К тому же прецеденты уже были, когда за вроде безобидный мат в чате, человека выгоняли из клана.
В общем захочешь разрулить ситуацию, пиши здесь как все было, не захочешь, что же тогда удачи тебе, приятно было воевать с тобой в одной команде.

6

Герасим, я зашол на перик, нажал, и получилось что против зевса, он начал писать что то в мой адрес. Хотя в ево адрес нечево сказано небыло, то он говорит что я читер. если я ево 1-1 сливаю, он сам  неправ. я точно непомню что он писал мне, но кто то сделал скрин) Так ксвоим Соклановцам неотносятся)

7

И я Рад был Играть В Инфинити:) Удачи вам

8

Сатана, я полностью согласен с Герой в том, что вопрос этот можно было бы решить без выхода с клана. Но и тебя понимаю. Не приятно слышать вещи оскорбительного характера от своего соклана (особенно учитывая тот факт, что Зевс взрослый человек), исключая лишь те случаи когда это обычный стёб и приколы внутри клана, которые не имели цели обидеть, а лишь подЪипнуть. И честно говоря я не много в недоумении, от факта, что нет доверия к своим же сокланам. Ведь если мы не доверяем человеку с кем уже давно общаемся и играем бок о бок не одно КВ, то какие могут быть адекватные оценки игры геймеров других кланов?? Сатана, хотелось бы вновь тебя увидеть в наших рядах по многим причинам, начиная от хорошего общения и заканчивая столь же хорошей игрой в твоем исполнении. Я конечно не пропагандирую Библейские Заповеди типа "подставь другую щеку"  и всего в таком духе, но все же этот инцидент на мой взгляд не заслуживает того, чтобы ценный игрок выходил с клана. Я думаю все меня поддержат в том, что бы ты вернулся обратно.

Отредактировано ЕникСезамСтрит (2011-10-27 11:04:58)

9

Я всегда единого мнения о таких ситуациях: чувство собственного достоинства и гордости- это конечно прекрасно, но для меня уже единственная привлекательность игры только из-за нашего горячо любимого клана, я тоже не понимаю, как ты так легко уходишь, с другой стороны тебя никто не осудит и никто не будет насильно удерживать, каждый сам себе хозяин. Но хотелось бы, чтобы все такие конфликты решались не такими способами, как было раньше, а в кругу друзей. И да, если всё-таки твёрд в своём решении, удачи, ты хороший друг и товарищ.
Да, и так как я любопытная сволочь, хотелось бы всё-таки прояснить ситуацию и услышать позицию Зевса.
З.Ы. Пернес тему с глаз долой, не будем махать трусами навиду у всех.

10

Поддерживаю Еника)

11

Эх зря ты ( бро ... Я думаю все решимо заходи в рк вечерком

12

Если решение обдуманное, то удачи в игре и просто по жизни. Было приятно вместе поиграть и пообщаться.

13

да че, разве не было таких ситуаций у нас? очередной чувак с детской обидой... ну что ж, меньше будет "обидчивых" :)

14

Я хз..... Серёга ваще редко пьяный бывает) Я лично его таким слышал 1 раз.... Нефига сразу обижаться. Мы и так все друг друга читаками зовём! А если что то обидное писал то надо просто поговорить и решить,а не сопли размазывать! БУДТЕ МУЖИКАМИ!!!!

15

вы нас с андрюхой и большим слушайте))))как мы друг друга любим :crazyfun:

16

Сатана  забей  ты, у Сереги реально каждый кто его убил читак))), так что не баломуть и возвращайся!

17

давайте жыть дружно... :idea:

18

Клан,  я признал свою ишибку, и хотел бы вернутся, если вы не против. Я только сейчас понял когда ушол, что совершил необдуманный поступок)

19

Нуу что я могу сказать ))С возвращением )) :jumping:  :cool:

20

только за!!!!!!

21

вернул обратно, право на ошибку есть у каждого (но только на одну). А с Серегой сами поговорите, если не найдете общий язык-пишите разберемся

22

Капуцин написал(а):

хотелось бы всё-таки прояснить ситуацию и услышать позицию Зевса

эт да... и мне хотелось бы... зевс может такое выкинуть, не раз я слышал всякую "херню" от него, и даже в свой адрес... но мы на месте разобрались, а ты сатана бежать сразу)))) зачем же так))) ты ж мужик ептЭ!!!

23

блин не успел отписаться на счет ухода и тут уже возвращение ))) ЫЫЫЫ рад конечно , что вернулся ) , а Серега...... ммм Серёга и на иеня постоянно всякую хрень говорит : и что я читер , и про то что я из Украины ( там всякую белеберду говорил ) , но я или не обращаю внимания большого на ето , или говорю и про него что-то тоже чтоб поржать ЫЫЫ )))))))


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Ч.а.В.о. » Сата