Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Ч.а.В.о. » Помогиите))))


Помогиите))))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Скиньте ссылку на хороший анивирус)))блин, сча опасно заходить, вирусов нахватаюсь((Винду поменял, кросс ваще не пахал(((скиииньтее))

2

Айратка, не знаю как у тебя , но у меня постоянно Касперский вылазит в игре  если он включен... Теперь тупо играю без всяких антивирусников. А после игры в свободное время очищаю компьютер от всякой бяки

3

паняна)))ну мине сча оч нада))

4

Ссылку не знаю но посоветую поискать вот чего:
1. kis9.0.0.736ru
2. Resetter 2.3
КИС не обязательно этой версии, но Resetter 2.3 с ним работает 100%
КИС ни когда не отключаю (при подключенном нете темболее)

Максимус написал(а):

Касперский вылазит в игре  если он включен

Отключи всплывающие сообщения! Правда я их не выключаю, так что видел как во время игры он пресикал проникновение троянов раз 10 с лета!

5

а у мну AVG... :playful:

6

БабайКО написал(а):

Скиньте ссылку на хороший анивирус)))блин, сча опасно заходить, вирусов нахватаюсь((Винду поменял, кросс ваще не пахал(((скиииньтее))

Бабай я пользуюсь нортоном, оч нравится, только за него платить надо, а из бесплатных ничего не могу посоветовать  :dontknow:

7

аваст рулит, 5 лет на бесплатной версии, пробивает иногда конечно...

8

а я ваще без антивируса..... и не жу жу.))))

9

Матвей без антивируса?  :crazyfun:
Мотыга просто перед тем как сесть за комп надевает презерватив на голову  :crazyfun:
А чё? Нормальный антивирус  :rofl:
http://mirror-us-ga1.gallery.hd.org/_exhibits/bizarre/condom-being-inflated-over-mans-head-ANON.jpg

10

КАПА..... я ЛЯ молчу в  чем ты играешь маленький засранецццц!!!! но будешь много рот открывать, я правду матку то выложу!

11

MotiK
Рассказывай скорее, в чем там капа играет :D

12

MotiK написал(а):

но будешь много рот открывать, я правду матку то выложу!

мескалин написал(а):

Рассказывай скорее, в чем там капа играет

Мне вот тоже интересно, в чём я играю? Колись!  :rofl: Взломал мою веб-камеру и подглядываешь за мной? А?  :x

13

он пока притих..... но будет вые..... я всё расскажу)))  и все опять поржем. а еще поржем над тем скока это стоит.!

14

Тайные подробности о капе раскрываюца :crazyfun:

15

MotiK написал(а):

он пока притих..... но будет вые..... я всё расскажу)))  и все опять поржем. а еще поржем над тем скока это стоит.!

Я не притих, это ты подтормаживаешь, Капа выходит вперёд с отрывом в 9 секунд, Ахахаха.
Яху, я Чак Норрис  :rofl:
З.Ы.
Мотик, Мотыга, любит резину,
Кушать пытался он эту скотину,
Долго и прочно застряла в зубах,
К стомотологу пришлось ползти на локтях  :rofl:

http://imagenes.publico.es/resources/archivos/2009/12/16/1260970344003chuck-norris-002dn.jpg

16

Вот это Капа, взросло выглядишь.... Мы раньше с тобой нигде не встречались??? ы))

17

Нет, я думаю такую накаченную красотку как ты я бы не упустил  :yep:
З.Ы. А Капе реально нехер делать на работе, Мотыге, Максу тоже походу  :D

18

Капуцин написал(а):

З.Ы. А Капе реально нехер делать на работе, Мотыге, Максу тоже походу

От и кандидат. Кап, сделай тада плиз опрос по заявки Рубаки, если реально делать нех.

19

Ха, вот и правильно... Нехер на работе просто попу просижывать, сделай доброе дело клану :D

20

Капуцин написал(а):

З.Ы. А Капе реально нехер делать на работе, Мотыге, Максу тоже походу  :D

Не могу я без общения, да и без клана тем более. Позитивные эмоции от Вас всех получаю. Спасибо вам за всегда хорошее настроение.. :cool:

21

Максимус написал(а):

Не могу я без общения, да и без клана тем более. Позитивные эмоции от Вас всех получаю. Спасибо вам за всегда хорошее настроение..

плюсег...


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Ч.а.В.о. » Помогиите))))