Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Ч.а.В.о. » Как нагнуть читера с "ПОКАшкой".


Как нагнуть читера с "ПОКАшкой".

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://cfire.mail.ru/forums/showthread. … ost1953849
Собственно вот тема. Честно говоря мне пока не верится, но по отзывать работает. Вообщем хуже всё равно не будет можно и попробовать.

2

на дебила прокатит!

3

ага, до него ещё добежать нада )

4

В начале раунда, если в своей есть команде мудак такой можно и кикнуть.

5

Можно попробовать еще обосать его,мож тоже кинет из игры из отвращения  к случившемуся.... :D

6

у меня получалось)хх)хотя у большинства игроков есть пистолет..так что нужно дебила ловить.

7

Cоpn9k написал(а):

Можно попробовать еще обосать его,мож тоже кинет из игры из отвращения  к случившемуся....

Спасибо, поднял настроение :)

РисКо написал(а):

у меня получалось)

Это получается надо просто кинуть в него? Или чтобы он поднял пистолет?

8

"1. Нужно чтобы Desert Eagle (дигл) попал в тело персонажа читера, подберет он пистолет автоматически (если у него именно "покашка") следовательно его выкинет из игры."

Коммент автора статьи.

9

Хахаха
"Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"

Почему убрали??

10

Капуцин написал(а):

Это получается надо просто кинуть в него? Или чтобы он поднял пистолет?

просто в него кинуть и всё

11

так нет! там же написало было, что нужно кинуть и чтоб он подобрал!

12

Жоп, вроде фишка в том, что в принципе у него пистолет "призрачный" как бы, т.е. другой дигл он может поднять имея при себе свой. Как то так я понял. Иначе тупо, потому как читер сам не поднимет его.

13

Дигл не призрачный, просто скорее всего лежит в другом рюкзаке, чтобы в случае чего достать и всех кикнуть и по дурости не испортить себе счёт кикнув всех из зала слишком рано, так я понял. А тему не зря удалили, кому надо тот увидел, а лишний раз показывать школоте где уязвимость в их читах не есть хорошо, побегут дядюшке мэду жаловаться, чтобы пофиксил :dontknow:
Тупо поменяет и кикать будут не диглом а той же М16. :sceptic:

Отредактировано Кот_Зухель (2011-12-06 19:53:31)

14

Уже побежали все кому надо! Да и, думаю, он знает в чем косяк есть. Но со стороны, зачем администрации удалять тему (где описывают, как бороться с МРАЗЬЮ)?
Как минимумм странно!
И вопрос (может найвный от незнания): кто такой ентот мэд, и почему ему еще ноги не оторвали?

Отредактировано про_РОК (2011-12-06 21:00:36)

15

Ну как зачем, так или иначе это всё манипуляции с их невероятно стабильным и надежным клиентом, а администрация не признает что в их продукте есть какой-то косяк, понятно что это всё клоунада, но у них стгойкая позици - "В Багдаде всё спокойно не ипите нам моцк, вы видели метеозонд и никаких сектоидов, трудимся непокладая рук скоро всё будет пучком" :) Не удивлюсь если скоро ещё и банить начнут за разбрасывание диглов :D

Отредактировано Кот_Зухель (2011-12-06 21:08:06)


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Ч.а.В.о. » Как нагнуть читера с "ПОКАшкой".