Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » Вот и приплыл я (


Вот и приплыл я (

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://uploads.ru/t/E/z/A/EzAxk.jpg
:huh:

2

Вот жеж ПИдарасы убогие, ну слов нету просто!!!! Неужели за это могут забанить?

3

ЕникСезамСтрит написал(а):

Неужели за это могут забанить?

даа 100% , блин я сам виноват (!! :'(

4

ЕникСезамСтрит написал(а):

Вот жеж ПИдарасы убогие, ну слов нету просто!!!! Неужели за это могут забанить?

Еще как могут.  :'(

Да Тэчч, язык мой - враг мой.

Че теперь делать? Если забанят создашь твинка, например "Черчилль"  :dontknow: , и будешь дальше гамать.
А этим упырям позорным, нужно высказать все в личку, займусь этим на досуге, объясню шакалам "почему Володька сбрил усы".
Нет ну надоже быть такими чмошниками.

Кста он сообщение не в той теме разместил, нужно было в нарушениях чата а он в жалобах на стороннее ПО отписал. Может не прокатит у него  :dontknow: ?

В любом случае не унывай  :music:

5

Gerasim78 написал(а):

В любом случае не унывай

Спс Гер  ,так и сделаю ! :)

6

Одним словом черти, может зайти к ним в тс и поговорить, чтобы убрали этот скрин с форума?!

7

Теччер ты балбес!

8

Cоpn9k написал(а):

Теччер ты балбес!

:D

9

Пока жалобу рассмотрят, время хуй знает скока пройдет, файлы обычно столько не хранятся ) так что не унывай.

Димка_бот1к написал(а):

Одним словом черти, может зайти к ним в тс и поговорить, чтобы убрали этот скрин с форума?!

Не уберут- факт, да и к таким гандонам идти желания никакого нету !

10

чароманте написал(а):

Не уберут- факт, да и к таким гандонам идти желания никакого нету !

Ну поговорить то думаю все равно стоит. Хоть попытаться)

Отредактировано Димка_бот1к (2012-02-13 14:15:15)

11

Ребят, не парьтесь. Если ссылку никто не качает файлы 30дн. хранятся. )

12

Я тебе твинка отдам.

13

А мы тебе Макс говорили, чтобы ты уже колобка начинал качать :crazyfun:
На самом деле, только последние петухи так тихо делают, я понимаю сразу бы выложили.. Короче тупые овцы!

14

Есть предложение, если теччера забанят всем кланом будем разговаривать с админами)))

15

Еще есть предложение говноклан с названием Т-34, рвать во все щели везде где только можно, на КВ на паблике, и еще где нибудь  :D

16

Gerasim78 написал(а):

Еще есть предложение говноклан с названием Т-34, рвать во все щели везде где только можно, на КВ на паблике, и еще где нибудь

Я согласен

17

+       течь  у тебя маргарет веть есть))))

18

Тэч не парься ,  если забанят то все таки администрация не самые деильны создания, хотя как повернуть, а вообще лучше аккуратней с этой темкой быть))

19

Андро написал(а):

течь  у тебя маргарет веть есть))))

Да есть ,я уже создал  новый    Тэтчер_ :glasses:

20

Вроде правильно пишется Тетчер =)

21

тэччер написал(а):

Да есть ,я уже создал  новый    Тэтчер_

Капуцин написал(а):

Вроде правильно пишется Тетчер =)

эх не грамотные белорусы, правильно Тютчев :D

22

Cоpn9k написал(а):

эх не грамотные белорусы, правильно Тютчев

:D

23

Тогда правильно уже пишется не Сорняк, а Засранец! :D
З.Ы. У Димки пишется также как у Засра :rofl:

24

Капуцин написал(а):

Тогда правильно уже пишется не Сорняк, а Засранец! 
З.Ы. У Димки пишется также как у Засра

ааахахаххаха ! а вы не Беларусы смелые ,ща как спиздим у вас газа будите мерзнуть ... :crazy:

25

го к говноедам всем кланом в тс зайдем)))и писды дудим))морально уничтожим блеать)))

26

Ну Макс да прыголся! Мне кажется все обоидется! если нечего до моего приезда не случится то я поболтаю с Патрульным может он тему закроет! Все будет ок не писаи кепитком!!!

27

:'( дааа... заложили не по-детски... Но не ссы Тэч) если чО колобка прокачаешь)ыыы

28

Дефейс написал(а):

у Макс да прыголся! Мне кажется все обоидется! если нечего до моего приезда не случится то я поболтаю с Патрульным может он тему закроет! Все будет ок не писаи кепитком!!!

спс Витёк ...))

29

тэччер написал(а):

ааахахаххаха ! а вы не Беларусы смелые ,ща как спиздим у вас газа будите мерзнуть

Тэч газ вы скорее скомуниздите не у России, а у Германии и некоторых других европейских стран, нам то покуй пока есть мишка, балалайка, матрешка, ушанка, валенки, водка, и состояние недоперепил)))))

30

Ketz написал(а):

Тэч газ вы скорее скомуниздите не у России, а у Германии и некоторых других европейских стран, нам то покуй пока есть мишка, балалайка, матрешка, ушанка, валенки, водка, и состояние недоперепил)))))

+


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » Вот и приплыл я (