Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят тут фигня такая, часто начала лететь винда((1 раз в 3 дня!!с чем может быть это связано??подскажите решить это сранную проблему!!вчера с квшки 3 раза вылетал из за этой куйни(((

2

Что за винда? Как вылетает? Что пишет? Какой комп? "Винда вылетает" не слишком понятная для определения проблемы формулировка, а с псиониками и прочими экстрасенсами у нас пока по прежнему туго :)

3

Винда хр Зверь.тупо комп зависает, ну потом наш любимый Синий экран смерти.комп старенький)
частота процессора и объем памяти:1.61 ГГц,768 МБ О ЗУ.
Видеоадаптер радеон -128 мб.
32х разрядная система)

4

БабайКО написал(а):

Винда хр Зверь.тупо комп зависает, ну потом наш любимый Синий экран смерти.комп старенький)
частота процессора и объем памяти:1.61 ГГц,768 МБ О ЗУ.
Видеоадаптер радеон -128 мб.
32х разрядная система)

Комп не просто старенький, а вообще раритетный, пора менять бабайко, 21-й век уже на дворе  :music:

5

хдд он 2004 года выпуска)))думаю на игровой ноут поменять))стоит?))

6

менять - это однозначно, а на ноут или стационар это твое решение! я например ноуты вообще не переношу =)

7

Либо проц, либо видео перегреваются скорее всего, год назад примерно на таком агрегате играл, но с нынешними обновами это уже лютый вырвиглазный садомазохизм.) Скачай тест какой-нибудь (Эверест, АИДА64 или что-то подобное) и как-нибудь сверни игру и проверь все температуры. Ещё такое бывает кода БП (блоку питания) приходит БП (большой Упс, небольшой коллапс). Ну и кроме того при заходе в игру убивай все некритичные процессы в диспетчере задач, explorer.exe в том числе.

8

у меня ноут ( AMD Athlon II X2 с частотой 2.1 гЫгагЭрЦ , video - Radeon HD 5650 1gb , 3 ГБ ОЗУ ) и Зверь вылетал так же , тупо все зависало, и приходилось перегружать ..... потом поставил виндоус Best  ХР , была такая же хня ....
Решение проблемы: а его походу нету.... я установил Win 7 , и почти доволен Ы ))

ЗЫ. меняй канкулятор!! и если копм у тя только дома стоит, т.е. никуда с ним не ездишь, то лучше комп а не ноут)

9

БабайКО написал(а):

Винда хр Зверь.тупо комп зависает, ну потом наш любимый Синий экран смерти.комп старенький)
частота процессора и объем памяти:1.61 ГГц,768 МБ О ЗУ.
Видеоадаптер радеон -128 мб.
32х разрядная система)

вот это беда!!!! Твоя проблема явно в железе, решить которую без затрат (термопаста 100-800р):
снимаешь с проца радиатор (главное не бояться!!) скаблишь с них (проц и радиатор) весь хлам, мажешь термопастой, этот процесс должен сопровождатьчя удалением из системника всего дерьма и пыли и выдергиванием выдергивающихся частей с целью протирки их контактов спиртом (видеокарта и озу) (про спирт кощунственно, но что делаь?) доолжно помочь! и всего 100р и 15 мин!

акаликон написал(а):

у меня ноут ( AMD Athlon II X2 с частотой 2.1 гЫгагЭрЦ , video - Radeon HD 5650 1gb , 3 ГБ ОЗУ ) и Зверь вылетал так же , тупо все зависало, и приходилось перегружать ..... потом поставил виндоус Best  ХР , была такая же хня ....

Кстатии ноуту по своей милипиздрачной природе имеют маленькие воздуховоды для охлаждения, чистить которые рекомендуют 1 раз в 0,5 года!!!

P.S. Процессоры АМД очень ОЧЕНЬ и ОЧЕНИ сильно греются! для них нехватка вентиляции и поджаренная термопаста очень опасна!


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » Проблема