Форум Клана Инфинити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » Белорусы напали


Белорусы напали

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Играли как то на днях с кланом Белая Русь... Клан думал адекватных взрослых людей ( прочитал у них на форуме что приём +20 ) Когда зашли на порт 3 человек из Инфинити против 7 из Белой Руси, то естественно мы взяли игры под своё крыло... Разгромили их на паблике , после чего мне в личку стали писать некие нехорошие фразы от их КЛ ( Ромарио )... Зашёл к ним на форум и отписался-на что и получил ответ-

Максимус ( Инфинити )   (22.Фев.2012 00:21)
- Ребят, что у вас за игрок Ромарио ?
От него сыплется один мат и неадекватные разговоры в сторону моего клана... Я так и не понял чем его обидели Инфинити... Слова сыпались типа ваш КЛ - пид.ра. И клан у нас уёбищ...что мы читаки конченые и всё такое...  Разберитесь с этим игроком, если он нормально не понимает - то будем банить. Спс
Ответ:
- Здраствуйте Инфинити! Дело в том, что ромарио - ЭТО ЛИДЕР КЛАНА!
Просто такой возраст!!!
Мы сделаем всё возможное для того, чтобы он (лидер клана) перестал ругаться матами!!!

Ну это пздц ребят, КЛ позволяет себе такое писать в нашу сторону... Короче с Бульбашами я больше не играю :playful:

2

:rofl: я в аХуе

3

Ребят, вроде все взрослые, а всех под одну гребёнку стрижёте, стыдно.. Не мне. :no:

4

Ромарио это его твинк, основа РОМАнтик отправлена моей скромной персоной в 10 дневный отпуск в баню, за некоректные выражения в общий чат)

5

ДА они все там Говно едддды! ну надо както их на обшии чат ташить чтобы матом крыли а потом банить!

6

Хахаха у ребят 20+, КЛ сопля неадекватная ))) Брррр хахаха

7

жость...


Вы здесь » Форум Клана Инфинити » Интересное » Белорусы напали